• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте посредов

  • Автор темы huggies27
  • Дата начала
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Приветствую, где надежно доставляют яблоки хочу новых посредов опробовать. Полярников, шопфанс, мист, почтой, шипито не предлагать)
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
ну сравнить хочу может цены лучше услуг бесплатных больше способы доставки др.

кило за 16$ уж куда дешевле то?
вы тут вроде давно, сами понимаете что больше 2-х яблоки прочего с аккумами по нормам аваибезопасности может своим самолетом грузовым возить только Полар.Все остальные по чайной ложке через Аэрофлот и другую регулярку.СПСР тоже не вариант.Думаю просто не существует никого больше для физиков с грузовым самолетом своим или кто в состоянии арендовать его на постоянной основе и с физиками работает.Все остальное это карго , гемор с высчитыванием рентабельности по плечам и немного другие,а точнее на порядок суммы и вес!
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
вы тут вроде давно, сами понимаете что больше 2-х яблоки прочего с аккумами по нормам аваибезопасности может своим самолетом грузовым возить только Полар.
У полара свой самолет? Вот это новости! За 16 баксов отправить не получится - страховка, комиссия по оплате, плата за входящие и фото - все это увеличит стоимость. Вообще, с этой помойкой давно не работаю. Есть варианты адекватней в плане работы. $14/кг сейчас отправляю по 4 шт.
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
У полара свой самолет? Вот это новости! За 16 баксов отправить не получится - страховка, комиссия по оплате, плата за входящие и фото - все это увеличит стоимость. Вообще, с этой помойкой давно не работаю. Есть варианты адекватней в плане работы. $14/кг сейчас отправляю по 4 шт.
Это же за посредник?Кстати,с мэнбокс еще кто-то работает?У них раньше крутые тарифы были.Недавно они снова вроде стали работать
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
У полара свой самолет? Вот это новости! За 16 баксов отправить не получится - страховка, комиссия по оплате, плата за входящие и фото - все это увеличит стоимость. Вообще, с этой помойкой давно не работаю. Есть варианты адекватней в плане работы. $14/кг сейчас отправляю по 4 шт.

1.А как скажите возят все крупные посры в обход правил IATA?Регуляркой пассажирской?Подписывают документы карго мастеру рейса что все тип топ и еще до этого минуют флайт конроль груза без досмотра?
2.Не хотите не заказывайте фото ,и доп. упаковку
3.Видимо разница 2$ на кг. для вас существенная)))
4. я если что вожу от 6 до 10 тел за раз , как они сконсолидируются быстрее вместе, но если вас Полар и прочие не устраивают то есть куча карго компаний, но с нашими с вами объемами лично мне было бы даже стыдно туда звонить.
Если чо вот все они

www.quickcalleronline.com/new-york-air-freight-companies-jfk-lga-swf/

www.thomasnet.com/northern-new-jersey/air-freight-services-770248-1.html

Так что все там хорошо и недорого (от 6$ за кило) , просто ни мне не вам эти сотни кило не выбрать даже за ХХ лет!))) А далее если что попутная фура с догрузом и до ближайшего таможенного поста а там как договоритесь заранее со своим брокером таможенным!Схема сто раз разжеванная на тематических форумах
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
.А как скажите возят все крупные посры в обход правил IATA?
Имхо, это формальность, карго и возят.
Не хотите не заказывайте фото ,и доп. упаковку
Там и без фото набегает за услуги, которые мне делают бесплатно.
я если что вожу от 6 до 10 тел за раз
А таможится это как? В москве такое количество трубок в посылке на физ лицо тормознут сразу. Мне спокойнее разделить и отправить 2 посылки по 4шт.

Резюмируя. У меня есть опыт работы с полярниками и он скорее отрицательный.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
У меня есть опыт работы с полярниками и он скорее отрицательный.

ну так я и не спорю, просто кроме них пачками яблоки не возит никто без вопросов, так что увы(((
 
K

Kostyan1982

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Москва
Вот еще один пункт отсева - если на стороне России таможат и доставляют Боксберри, бегите от таких посредников.
 
Роман Кучерук

Роман Кучерук

Новичок
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
21
Баллы
0
доставка яблок более чем 2 шт за раз только через карго в серую
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
ebuyer5, плиз кинь в личку каким способом возишь
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
4. я если что вожу от 6 до 10 тел за раз , как они сконсолидируются быстрее вместе, но если вас Полар и прочие не устраивают то есть куча карго компаний, но с нашими с вами объемами лично мне было бы даже стыдно туда звонить.
А мне как-то страшновато я как трус по два отправляю... а таможня не смотрит? Это же однозначно под коммерческую партию пройдет)))
 
Роман Кучерук

Роман Кучерук

Новичок
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
21
Баллы
0
А мне как-то страшновато я как трус по два отправляю... а таможня не смотрит? Это же однозначно под коммерческую партию пройдет)))

а тут сразу налоги пошлины и прочая хрень ))
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
кило за 16$ уж куда дешевле то?
вы тут вроде давно, сами понимаете что больше 2-х яблоки прочего с аккумами по нормам аваибезопасности может своим самолетом грузовым возить только Полар.Все остальные по чайной ложке через Аэрофлот и другую регулярку.СПСР тоже не вариант.Думаю просто не существует никого больше для физиков с грузовым самолетом своим или кто в состоянии арендовать его на постоянной основе и с физиками работает.Все остальное это карго , гемор с высчитыванием рентабельности по плечам и немного другие,а точнее на порядок суммы и вес!

сколько за раз максимум возил? в одной посылке


Вот еще один пункт отсева - если на стороне России таможат и доставляют Боксберри, бегите от таких посредников.

миллион раз возил через бандерольку, проблем не было. только по два айфона
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
По 4, по 10. Вот это да!
Тут уже год как по три штуки перестал возить, т.к. надоело по таможням бегать или обратно отсылать. А тут 4, 10! Офигеть. :blink:
Ну а по теме - бандеролька, шопфанс (если по 2шт)
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
huggies27, тут целый раздел по ним. сами не можете определиться с выбором?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live