Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 400752 members.
Администрация сайта:
LIVE

Посоветуйте посредов

Сообщений в теме: 17
  • huggies27

Приветствую, где надежно доставляют яблоки хочу новых посредов опробовать. Полярников, шопфанс, мист, почтой, шипито не предлагать)

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• Ivanopulo

Просмотр сообщенияhuggies27 сказал:

Полярников

почему это?
  • huggies27

Просмотр сообщенияIvanopulo (07 Октября 2016 - 16:14) писал:

почему это?
ну сравнить хочу может цены лучше услуг бесплатных больше способы доставки др.
  • Ivanopulo

Просмотр сообщенияhuggies27 сказал:

ну сравнить хочу может цены лучше услуг бесплатных больше способы доставки др.

кило за 16$ уж куда дешевле то?
вы тут вроде давно, сами понимаете что больше 2-х яблоки прочего с аккумами по нормам аваибезопасности может своим самолетом грузовым возить только Полар.Все остальные по чайной ложке через Аэрофлот и другую регулярку.СПСР тоже не вариант.Думаю просто не существует никого больше для физиков с грузовым самолетом своим или кто в состоянии арендовать его на постоянной основе и с физиками работает.Все остальное это карго , гемор с высчитыванием рентабельности по плечам и немного другие,а точнее на порядок суммы и вес!
  • ebuyer5

Просмотр сообщенияIvanopulo сказал:

вы тут вроде давно, сами понимаете что больше 2-х яблоки прочего с аккумами по нормам аваибезопасности может своим самолетом грузовым возить только Полар.

У полара свой самолет? Вот это новости! За 16 баксов отправить не получится - страховка, комиссия по оплате, плата за входящие и фото - все это увеличит стоимость. Вообще, с этой помойкой давно не работаю. Есть варианты адекватней в плане работы. $14/кг сейчас отправляю по 4 шт.
  • FeDoRushka

Просмотр сообщенияebuyer5 сказал:

У полара свой самолет? Вот это новости! За 16 баксов отправить не получится - страховка, комиссия по оплате, плата за входящие и фото - все это увеличит стоимость. Вообще, с этой помойкой давно не работаю. Есть варианты адекватней в плане работы. $14/кг сейчас отправляю по 4 шт.
Это же за посредник?Кстати,с мэнбокс еще кто-то работает?У них раньше крутые тарифы были.Недавно они снова вроде стали работать
  • Ivanopulo

1.А как скажите возят все крупные посры в обход правил IATA?Регуляркой пассажирской?Подписывают документы карго мастеру рейса что все тип топ и еще до этого минуют флайт конроль груза без досмотра?
2.Не хотите не заказывайте фото ,и доп. упаковку
3.Видимо разница 2$ на кг. для вас существенная)))
4. я если что вожу от 6 до 10 тел за раз , как они сконсолидируются быстрее вместе, но если вас Полар и прочие не устраивают то есть куча карго компаний, но с нашими с вами объемами лично мне было бы даже стыдно туда звонить.
Если чо вот все они

www.quickcalleronline.com/new-york-air-freight-companies-jfk-lga. s w f/

www.thomasnet.com/northern-new-jersey/air-freight-services-770248-1.html

Так что все там хорошо и недорого (от 6$ за кило) , просто ни мне не вам эти сотни кило не выбрать даже за ХХ лет!))) А далее если что попутная фура с догрузом и до ближайшего таможенного поста а там как договоритесь заранее со своим брокером таможенным!Схема сто раз разжеванная на тематических форумах
  • ebuyer5

.А как скажите возят все крупные посры в обход правил IATA?

Имхо, это формальность, карго и возят.

Не хотите не заказывайте фото ,и доп. упаковку

Там и без фото набегает за услуги, которые мне делают бесплатно.

я если что вожу от 6 до 10 тел за раз

А таможится это как? В москве такое количество трубок в посылке на физ лицо тормознут сразу. Мне спокойнее разделить и отправить 2 посылки по 4шт.

Резюмируя. У меня есть опыт работы с полярниками и он скорее отрицательный.
  • Ivanopulo

У меня есть опыт работы с полярниками и он скорее отрицательный.

ну так я и не спорю, просто кроме них пачками яблоки не возит никто без вопросов, так что увы(((
  • Kostyan1982

Вот еще один пункт отсева - если на стороне России таможат и доставляют Боксберри, бегите от таких посредников.

• VK Роман
    Кучерук

доставка яблок более чем 2 шт за раз только через карго в серую

• p.s.75
ebuyer5, плиз кинь в личку каким способом возишь
  • cybew

4. я если что вожу от 6 до 10 тел за раз , как они сконсолидируются быстрее вместе, но если вас Полар и прочие не устраивают то есть куча карго компаний, но с нашими с вами объемами лично мне было бы даже стыдно туда звонить.
А мне как-то страшновато я как трус по два отправляю... а таможня не смотрит? Это же однозначно под коммерческую партию пройдет)))
  • VK Роман
    Кучерук

Просмотр сообщенияcybew (13 Октября 2016 - 18:30) писал:

А мне как-то страшновато я как трус по два отправляю... а таможня не смотрит? Это же однозначно под коммерческую партию пройдет)))

а тут сразу налоги пошлины и прочая хрень ))
  • stillfreeman

Просмотр сообщенияIvanopulo (07 Октября 2016 - 17:13) писал:

кило за 16$ уж куда дешевле то?
вы тут вроде давно, сами понимаете что больше 2-х яблоки прочего с аккумами по нормам аваибезопасности может своим самолетом грузовым возить только Полар.Все остальные по чайной ложке через Аэрофлот и другую регулярку.СПСР тоже не вариант.Думаю просто не существует никого больше для физиков с грузовым самолетом своим или кто в состоянии арендовать его на постоянной основе и с физиками работает.Все остальное это карго , гемор с высчитыванием рентабельности по плечам и немного другие,а точнее на порядок суммы и вес!

сколько за раз максимум возил? в одной посылке

Просмотр сообщенияKostyan1982 сказал:

Вот еще один пункт отсева - если на стороне России таможат и доставляют Боксберри, бегите от таких посредников.

миллион раз возил через бандерольку, проблем не было. только по два айфона
  • Ivanopulo

Просмотр сообщенияstillfreeman сказал:

сколько за раз максимум возил? в одной посылке

10
  • eretic

По 4, по 10. Вот это да!
Тут уже год как по три штуки перестал возить, т.к. надоело по таможням бегать или обратно отсылать. А тут 4, 10! Офигеть. :blink:
Ну а по теме - бандеролька, шопфанс (если по 2шт)

• MiTZ
huggies27, тут целый раздел по ним. сами не можете определиться с выбором?

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить