Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 396838 members.
Администрация сайта:

Не могу открыть диспут на алиэкспресс

Сообщений в теме: 7
  • spiridon355

пишет system is busy try again later. время защиты заканчивается. кто нибудь сталкивался с таким?

• Balu

Посмотрите здесь:

Диспут на Aliexpress
:heart:Ведение диспута на Aliexpress
Повторный диспут на аliexpress
Система оплаты alipay. faq
Продление срока защиты покупателя

• Vega

Просмотр сообщенияspiridon355 сказал:

сталкивался с таким?
бывает.
Али глюкает. Само лечится. Попробуйте завтра, скажем.
Если время впритык, то :unknown:
я дважды так влетала , теперь ученая :D
  • VK Петр
    Гарин

У меня тоже такая же ерунда - system is busy try again later. Уже второй день не могу спор открыть.

• Stylusss

если время в притык, попросите продлить время у прода, до момента как починят.

• spiridon355

Просмотр сообщенияПетр Гарин (06 Октября 2016 - 01:20) писал:

У меня тоже такая же ерунда - system is busy try again later. Уже второй день не могу спор открыть.

проблема оказалось в кривом сервисе - у решилась после того как вместо видео доказательств выбрал фотку спор открылся, видео загрузил потом дополнительно. а вообще как я нарыскал по форумам такое сообщение может означать фактический бан пользователя чаще всего за злоупотребление (нарушение) правил

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.

Просмотр сообщенияStylusss (06 Октября 2016 - 02:20) писал:

если время в притык, попросите продлить время у прода, до момента как починят.

проблема оказалось в кривом сервисе - у решилась после того как вместо видео доказательств выбрал фотку спор открылся, видео загрузил потом дополнительно. а вообще как я нарыскал по форумам такое сообщение может означать фактический бан пользователя чаще всего за злоупотребление (нарушение) правил
  • Rimlyanin

Просмотр сообщенияПетр Гарин (06 Октября 2016 - 01:20) писал:

Была такая же фигня, я тут на форуме уже писал, ни русской ни в англ версии не получалось. По чужой ссылке случайно попал на французскую версию, решил проверил, все сработало.
  • MiTZ
spiridon355, глюк сайта не более
  • aksana1994

Не могу открыть спор, али пишет заказ доставлен в РФ, прод защиту не продлевает, а она истекает через два дня. Не знаю что делать, прочитала на одной страничке, что это какое-то очередное новшество али

Другие темы раздела:
Вот такой нюанс интерфейса
Отмена заказа
Другие интересные темы:
Часы для дайвинга.
Ответить цитируемым сообщениям     Очистить