• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возможно ли это и нет ли здесь нарушения правил eBay?

D

DK79

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Великобритания
Имею такой вопрос к специалистам:
Я имею раскрученный аккаунт на eBay,100% репутация фидов около 1000,использую его для продаж.
Продажи веду в режиме аукциона и не раз и даже не десять раз была такая ситуация,что товар уходил по стартовой цене,хотя тот кто сделал ставку однозначно был готов побороться за лот,ну тоесть к примеру стартовая стоимость 10$ и к примеру до 20$ человек готов был бы увеличивать свои ставки,но больше никто не ставил.
Я попросил знакомого открыть акк на eBay ( я живу в ЕС,а знакомый на Украине) и дать мне логин и пароль.
Я хочу с него делать ставки на свои лоты,чтобы немножко увеличть доход.
Вопрос -не будет ли это нарушением политики eBay,и не забанят ли мой акк,с которого я продаю?
Буду признателен за подробные ответы по сути и особенно за дельные советы!
 
G

GoXLd

Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
15
Баллы
0
Примечание: Вы должны действительно хотеть приобрести тот предмет, который вы покупаете. Покупка предметов у какого-либо продавца просто затем, чтобы улучшить оценку полученных им отзывов или увеличить его шанс быть увиденным при поиске, означает, чтоставки делаются через подставных лиц, и это противоречит нашим принципам политики.

Да описанные вами действия полностью противоречат Политики eBay
 
P

pe.ca

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
19
Так многие делают, даже не заморачиваются со знакомыми - с другого аккаунта себе ставки накручивают. Да, это противоречит правилам, и ибей пытается бороться с такими делами.
Погугли "shill bidding".
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Я попросил знакомого открыть акк на eBay ( я живу в ЕС,а знакомый на Украине) и дать мне логин и пароль.
Я хочу с него делать ставки на свои лоты,чтобы немножко увеличть доход
лучше не стоит того,засекут однозначно
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
G

GoXLd

Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
15
Баллы
0
Вообще самый безопасный вариант найти "друга", т.е. реального пользователя, который будет набивать цену. Человека из твоего окружения, города. НО опять же ибей не дремлет, они чудом отслеживают такие "таинственные связи"
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
А адрес? Залогиниться же надо с нового железа и не по старому адресу, и с другим именем/фамилией. В общем, если нажива стоит того, то стоит огород городить.
 
P

pe.ca

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
19
Одними проксями такие вопросы не решить, нужен весь комплект мамкиного хакера: дедики, сокеты, прокси. Только решительно не понятно, зачем ради такой ерунды городить себе виртуальные сервера. Проще попросить друга (из другой страны), который будет потихоньку делать ставки на твои товары и иногда "покупать".
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
может проще ставку изначальную поднять?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live