• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Время обработки заказа пропало ?

S

sarabus

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Україна
Собственно это новшество от Али, или я ослеп ? Где посмотреть ?
 
X

xoxol75

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Москва
Тоже обратил внимание на это.
 
S

sarabus

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Україна
Я общался с саппортом, говорят не будет этой функции больше. Теперь это лоторея, сначала оплатил потом узнал что отправят через пол года
 
X

xoxol75

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ну сроки доставки то остались. Правда раньше хоть как то можно было надеяться что если отправят (если конечно реально отправят :D ) через три дня,то остальное от почты зависит. То сейчас можно на все 60 рабочих дней смело рассчитывать :evil:
 
X

xoxol75

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Москва
Прикольно. А в "Горящих товарах" Время обработки заказа осталось.
 
X

xoxol75

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Москва
[quote name="sarabus" post="3019595"]
сначала оплатил потом узнал что отправят через пол года
[/quote]
Не обращал внимание,только сейчас заметил. И правда только после оплаты появляется (на сей раз повезло,3 дня :lol: )
 

Вложения

  • время обработки заказа.jpg
    время обработки заказа.jpg
    27.1 КБ · Просмотры: 114
B

Bullet74

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
42
Баллы
6
Местоположение
Россия, Краснодарский край
Везет же кому то - 3 дня. Зацените мою последнюю покупку
qqZ1xRV.jpg
Это я покупал на подарок к Дню Рождения, который будет как раз когда продавец отправит.
Вот из за таких "косяков" со стороны Алиэкспресс, которые убрали пункт "Время обработки заказа" не хочется вообще теперь с ними работать. Никто не писал им по этому поводу?
P.S. Аналогичный товар я уже заказал ранее, только другого цвета и у другого продавца. То-же смартфончик и то-же на подарок я оплатил 21 сентября. Продавец не отправил до сих пор. На мое сообщение, что мол это подарок и надеялся его получить к 22 октября он написал, что мол: "Погрузим на корабль 8 октября, не волнуйтесь, все должно прийти вовремя" Какой нафиг вовремя, если за 14 дней мне никогда в жизни еще не приходило с Китая!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live