• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Каким образом можно быстрее всего набрать отзывы

E

EvgeniyV

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день форумчане, интересует мнение опытных людей по части продаж на амазоне, я собираюсь запускать новый продукт с чистого аккаунта и столкнулся с замкнутым кругом. Чтобы были отзывы нужны продажи, а чтобы были продажи - нужны отзывы. Отсюда вопрос, как запустить маховик работы и набирать и отзывы и продажи? С чего начать, возможно с рекламной компании( хотя я читал, что без отзывов это не эффективно), или продаж с заниженной ценой( товары уже есть на амазоне у других продавцов, он не уникален). Буду очень признателен хорошему совету от человека, который это уже на своей шкуре испытал.

Добавлено спустя 54 мин. 43 сек.
Может быть имеет смысл "набивать" отзывы на других более дешевых товарах? Повлияет ли это на дальнейшую продажу в совершенно другой рубрике? При значительной стоимости нового выводимого товара нет возможности его "дарить за отзыв".
 
G

GoXLd

Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
15
Баллы
0
Тут план действий прост и не важно где ты начинаешь на амазоне или еще какой площадке.
Первым делом продавай по такой цене, чтобы было самое лучшее ценовое предложение (пусть даже в убыток себе)

Найдутся те кто будет готов рискнуть купить у ноунейма. Они и будут твои фидбэки.
 
d0llar

d0llar

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
53
Баллы
403
Местоположение
UA
есть группа на фейсбуке в которой дяди и тети за купоны делают тебе ревью или фб

если конечно не жалко $$$ потому как придется слегка уйти в минус, хотя смотря какой товар дорогой - не дорогой, легкий - тяжелый, маленький - большой
фб не так важны как ревью, мотайте на ус и пользуйтесь моей добротой)
 
Артур Данилов

Артур Данилов

Новичок
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
11
Баллы
0
А адресок группы можно в студию плиз?
 
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
в студию вряд ли, а вот в пм было бы супер)
 
A

AngeShannie

Новичок
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
1
Баллы
0
есть группа на фейсбуке в которой дяди и тети за купоны делают тебе ревью или фб

если конечно не жалко $$$ потому как придется слегка уйти в минус, хотя смотря какой товар дорогой - не дорогой, легкий - тяжелый, маленький - большой
фб не так важны как ревью, мотайте на ус и пользуйтесь моей добротой)

Слышала тоже, что на ФБ такие сидят, но вот где они сидят? Как к ним постучать?)))))
 
Live



Вверх
Live