• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срок доставки в США

R

rusuas

Новичок
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
13
Баллы
0
Во всех инструкциях, говорится, что если выставляешь лот с ибей. ком, то для США нужно выбирать этот пункт:

economy shipping from outside US (11 to 23 business days)

Но я буду отправлять с Украины, в описании товара напишу, что покупателю придётся ждать до 45 дней доставки, но ведь клиенту до лампочки будет что я написал в описании, ведь я выбрал опцию на 23 дня ожидания. Он благополучно откроет диспут и мне придётся вернут ему деньги. Какой напрашивается вывод? Не продавать в США? Или есть какой-то особенный путь обойти эти 23 бизнес дня? Прикрепил скрин, для того чтобы было понятно всем. nVWdIrDAkA0.jpg
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
в описании товара напишу, что покупателю придётся ждать до 45 дней доставки

Зачем? Вы решили отпугнуть покупателей? Или морем в штаты отправлять?
Вам этих 23 дней хватит с головой. Обычно две недели в штаты летит. Если в понедельник утром отправка, то во вторник уже в киеве на сортировке, среда в ммпо, четверг экспорт, суббота-понедельник импорт в сша. Подумайте еще раз про свои 45 дней :wink:
 
V

veprv

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
1
Местоположение
Херсон
У меня сейчас одна посылка висит в США. Отправили 16 декабря. До сих пор катается где-то по просторам Америкосии...
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
У меня впритык получается, иногда более 23 дней.
На таможне задерживалась на 11 дней
Экспорт 18-го, а импорт 29-го . ))
И вручения бывают не сразу, а со второй попытки, через 4 дня.
Вот для этого и надо общаться с покупателем, успокаивать, треки давать, ссылки.
(психологическую помощь ему вызывать, шутка)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live