• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выслали не в ту страну? Или что?

B

bbvvccxxzz

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Заказал кое-что, естественно везде во всех адресах в настройках указана Россия и свой адрес.
А сейчас смотрю - пришло письмо от продавца, типа ваш товар выслан вам из Японии в Соединённые Штаты... Это как?
(Ещё раз перепроверил - во всех настройках везде указана конкретно только Россия, не иначе.)

Добавлено спустя 33 мин. 10 сек.
Да, на амазоне заказываю первый раз - может так и должно быть?
Или уже стоит писать продавцу, что он что-то напутал?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
типа ваш товар выслан вам из Японии в Соединённые Штаты...
Так "типа" или прям так и написано? ;) Может перевели чего не так? Покажите текст письма.
А вообще, зайдите в детали заказа, там у вас указан Shipping Address. Собственно по нему и должен отправить продавец.

Добавлено спустя 31 сек.
А трек дал?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
bbvvccxxzz, бывает, что продавец копирует сообщение из шаблона, а по запарке забывает отредактировать старые данные. У меня самого так иногда выходило. Требуйте от продавца номер трека и фото посылки.
 
B

bbvvccxxzz

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Вот скрин письма
А по треку пока что бьётся только "Package has left seller facility and is in transit to carrier"

Может и только с текстом продавец ошибся, тоже вариант
 

Вложения

  • S60927-110134-001.jpg
    S60927-110134-001.jpg
    224 КБ · Просмотры: 37
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
bbvvccxxzz, закиньте номер трека Селене, может она что и подскажет.
 
B

bbvvccxxzz

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Да, это ошибка в тексте. Только что пришла смс, что та посылка пришла на российскую таможню. Интересно, откуда они взяли мой номер...

Дальше что-то надо делать, или ждать просто?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
B

bbvvccxxzz

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
4
Баллы
0
У нас на форуме принято благодарить людей, которые нашли для вас время и дали вам полезные советы.

Да, я это как раз и собирался сделать (не волнуйтесь). Но просто тема ещё не завершена.


До этого я по ошибке делал этот же самый заказ у этого же продавца, но там не полностью были указаны мои почтовые данные. После этого я написал об этом продавцу, и с согласия продавца отменил тот заказ, потом сделал новый. Итого теперь висит 1 (актуальный) заказ, а ошибочный расположен в "отменённых".Но - суть в чём - деньги снимались за оба заказа, и за тот ошибочный заказ так и не вернулись обратно на карту, хотя прошло уже около 10 дней... Разве возврат идёт не автоматически? Надо что-то делать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live