• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прод вешает лапшу про предварительный трек EMS

A

aztech

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
53
Баллы
11
Местоположение
СПб
Всем доброго дня. Заказал запчасть на Али. Продавец сначала взял 3 дня на доукомплектование (было согласовано - я просил дополнительный кабель). Потом "sorry,i forgot.Already got it. Will mail out tommorow.", tomorrow заказ не был отправлен, но еще через день в заказе нарисовался трек. Сразу смутило: "
  • 2016.09.22 06:01 (GMT-7): 【GuangDongShengGuangZhouShi GUANGZHOU 】Despatch from Sorting Center
  • 2016.09.21 20:53 (GMT-7): 【 51010100 】Posting
  • 2016.09.21 15:01 (GMT-7): Despatch from Sorting Center
  • 2016.09.21 05:53 (GMT-7): Posting
При этом "2016-09-22 04:08: Will mail out tommorow
Т.е. извинялся прод позже, чем отправил. Ладно, бывает. Через 3 дня посылка трекнулась на таможне в Москве, и выяснилось, что направляется она в Москву (я в СПб) некоему господину Strenkov G.B., к которому я отношения не имею. Теперь продавец льет мне в уши, что типа EMS ему выдала этот трек как предварительный, а реальный будет чуть позже, когда EMS официально примет посылку.
Я правильно понимаю, что прод мне врет и добавил левый трек, чтобы успеть пометить посылку к отправке до истечения срока обработки. И теперь рассказывает сказки про EMS и их странную политику выдачи номеров? Что мне делать дальше? Достаточно оснований, чтобы протестовать? Заранее спасибо!
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Диспут открывайте, прод подсунул чужой трек, а сам ничего не отправил, посылку не получил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live