• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка из США идет около 2 месяцев

A

Arlen

Новичок
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте.Я заказала на ебэй посылку около 2 месяцев назад.Продавец не выдал трэк-номер(как выяснилось,его и нет).Только сфотографировал конверт,где отправлялась посылка.
Это нормально,что посылка идет столько?Что мне следует делать:ждать дальше,просить у продавца вернуть деньги за утерянное отправление или что-то еще?
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Самое лучшее в этой проблеме - это почитать форум, где все давно описано
 
E

ebaylover

Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
5
Баллы
0
уж больше 2 лет все безтреки из США (first class, flat rate) отслеживаются на сайте почты России после импорта
 
A

Arlen

Новичок
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
3
Баллы
0
уж больше 2 лет все безтреки из США (first class, flat rate) отслеживаются на сайте почты России после импорта

Извините,но на сайте почты сказано,что безтрековые отправления отследить невозможно. Скиньте ссылку на то,где указано,что это можно.Буду признательна
 
E

ebaylover

Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
5
Баллы
0
трек забивайте да смотрите. вы ведь написали
Только сфотографировал конверт,где отправлялась посылка.
ищите трек на фото. сначала идут две латинских буквы, потом несколько цифр и еще две латинские буквы
 
A

Arlen

Новичок
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
3
Баллы
0
трек забивайте да смотрите. вы ведь написали
ищите трек на фото. сначала идут две латинских буквы, потом несколько цифр и еще две латинские буквы

Там нет ничего подобного.Только мое имя и адрес
 
E

ebaylover

Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Arlen, так не бывает. любое отправление с товарным вложением из США имеет номер. у посылок и емс - этот номер и есть трек, у "безтреков" (первый класс и флэт рэйт) тоже есть подобный номер. этот номер не является треком в прямом смысле слова (точно не помню как он называется - то ли номер таможенной декларации, то ли что-то другое), но этот номер бьется на сайте ПР 100%. если вам отправили какую-то мелочь обычным письмом в простом конверте, то тут я да и никто другой вам помочь не смогут
 
Live

Similar threads




Вверх
Live