• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не получается вернуть деньги покупателю

  • Автор темы igorek76yaroslavl
  • Дата начала
I

igorek76yaroslavl

Новичок
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
1
Баллы
4
Всем привет!
Столкнулся с такой проблемой: случайно испортил товар до момента отправки, пришлось отменять заказ. Деньги покупателю автоматически не вернулись, на ebay мне сказали, чтобы я вручную сделал рефунд транзакции на пэйпале. Захожу на палку. Пытаюсь сделать рефунд, а он говорит, будто денег у меня нет, или не хватает. Так у меня вопрос: рефунд я смогу сделать только текущим балансом, а тот, что pending по этой транзакции, которую хочу отменить разве не в счет?? То есть мне надо класть денег 111 баксов и платить, а обратно я их получу только спустя время?
И еще вопрос насчет FEE: платятся ли в случае рефунда пошлины палке и удерживает ли свою пошлину ибей? потеряю ли я деньги, на ровном месте, придется ли платить FEE, или он тоже вернется? Ведь перевод то я еще не получил, он в статусе pending, стало быть и пошлину с меня брать не за что...
~12ssF4Uqs.jpg
~3pgxjCiP.jpg
~8NLT3hPD.jpg

Добавлено спустя 16 мин. 34 сек.
А, вот кое что нашел... http://pages.ebay.com/help/sell/cancel-transaction-process.html
Согласно этому, если ибей мне выпишет final value fee, то я смогу его получить на баланс ибея, но тратить на товары не смогу.
А если отменю транзакцию раньше, чем он выпишет этот fee, то денег не потеряю, верно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live