• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Если эккаунт Paypal заблокирован, откуда eBay снимет свои fee?

Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Итак, у меня заблокированны эккаунты paypal. Сейчас пришел инвойс от eBay на 380 фунтов (fee за месяц). На пайпале полторы тысячи баксов. Вопрос - откуда ebay через неделю снимет деньги? с Paypal счета или с карты?
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
это был ответ на вопрос?
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
это был ответ на вопрос?
Да.
Допустим вы закрыли карту ,или сделаете забег в банк после снятия средств за чарджбэком.
А так у вас денюшка на счету есть,зачем им хлопоты.
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Так вот я и думаю, закрывать карту или нет?

Вы по своему опыту говорите или просто так думаете? Потому что сумма то не маленькая, да и карта там моей сестры привязана и отвязать не дает. не хочу чтобы ей на кредитку 30 тыс долга повесили.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
откуда ebay через неделю снимет деньги? с Paypal счета или с карты?
а не Ebay к вашему счету PP.
ну так Вы попробуйте сейчас one-time payment сделать,пройдет?
от того что карту закроете может ничего не измениться,посмотрите по форуму- дебетовые (закрытые) в овердрафт уходили.У кредитной тоже должен быть +/- срок для закрытия счета полностью.

Добавлено спустя 6 мин. 3 сек.
Meg452, вообще мне очень жаль что Вы на такой ерунде срезались,очень жаль.
Искренне сочувствую и надеюсь что решите проблему как нибудь. -_-
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Durotan

Durotan

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Спасибо, я хотела услышать ответ от тех, кто с этим сталкиваться.
 
С

сухарь

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Россия
Я в подобном случаи.в первый раз оплатил с карты сам.
Второй раз не оплатил.прошло 2 месяца.пока ничего сами не сняли.просят оплатить..
В моем случаи акки на американском Ебэй.
Написал вам в л.с. вопрос...
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Да вижу, ответила.

Все так, на одном эккаунте оплатила с карты, на втором где 380 фунтов не плачу. Пишут, угрожают передаче дела в суд и коллекторам.
И потом там где 380 фунтов я около десятка клиентов сделала возврат денег (они мне потом на другой счет прислали), а комиссия так и не изменилась. То есть деньги я вернула с этих продаж, а комиссию давай заплати.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Meg452, а как Вам карточку отвязать удалось?
 
A

agigs

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
32
Баллы
4
день добрый, вобщем образовалась задолженность за одну продажу(в основном покупал и один раз продал). комиссию за продажу ебэй начислил(примерно 13%+комиссия пайпал около 4%(тоже за продажу?), плюс я потерял на конвертации. вобщем этим мошенникам не хочу оплачивать вот эти 13%, так как деньги за продажу уже пришли на палку с вычетом комиссии(я думал, что это и есть с продажи), а оказывается я еще и ебэю должен. сейчас они заблочили временно акк на ебэй и просят оплатить. вопрос такой, если не платить, то чем это грозит? а если я допустим закрою акк(то есть удалю)? на палке привязана карта(почему-то неподтверженная стоит). и хотел привязать счет для вывода(не подтвердил, а просто на эти деньги сделал покупку на ебэй ). можно ли отвязать все эти счета и закрыть акк или оставить как есть и просто не платить?
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
A

agigs

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
32
Баллы
4
Чем у вас всё закончилось?
если не платить, то постоянно висит долг(вроде потом пеню еще начисляют). Но я заплатил, так как понадобилась одна штука и её надо было купить. и чтобы акк разблокировался, заплатил долг. Кстати, заблокированный акк невозможно закрыть, если есть долг.
 
G

geniii

Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
1
Баллы
0
если не платить, то постоянно висит долг(вроде потом пеню еще начисляют). Но я заплатил, так как понадобилась одна штука и её надо было купить. и чтобы акк разблокировался, заплатил долг. Кстати, заблокированный акк невозможно закрыть, если есть долг.
Через сколько времени акк разблокировали после оплаты ?? и нужно ли после погашения долга им куда писать ?
 
A

agigs

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
32
Баллы
4
Live

Similar threads




Вверх
Live