• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маниграм

  • Автор темы Ahmadzade Navruz
  • Дата начала
Ahmadzade Navruz

Ahmadzade Navruz

Новичок
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте ребята. Я осуществил 2 перевода в Португалию по системе Маниграм. Общая сумма 4000$. Братишка с женой должны были лететь отдыхать. По дороге в аэропорт они попали в аварию и не смогли вылететь. Только через неделю все успокоились и я решил вернуться деньги(возврат) оформить. А в банке говорят деньги сняли. Банк и Маниграм не помогают. Что делать?
 
P

pe.ca

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
19
>>Банк и Маниграм не помогают.

Этого не может быть. Или у тебя какое-то своеобразное понятие о помощи.
 
D

develing48

Новичок
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Добавлено: 19 Сентября 2016 - 18:52 #1

Здравствуйте ребята. Я осуществил 2 перевода в Португалию по системе Маниграм. Общая сумма 4000$. Братишка с женой должны были лететь отдыхать. По дороге в аэропорт они попали в аварию и не смогли вылететь. Только через неделю все успокоились и я решил вернуться деньги(возврат) оформить. А в банке говорят деньги сняли. Банк и Маниграм не помогают. Что делать?
Возможно вас постигла беда, недавно рылся в дарк-нете интересна было изучить чем народ там живет, и наткнулся я на человека который сразу на нескольких ресурсах искал людей которые смогут с поддельными вулами(временное удостоверение личности) в России снимать в почтовых отделениях форсаж переводы, это все дело он каким то способом перехватывали и имея сумму, номер, пин код, имя фамилию получателя, а самое главное человека который уже на готове с приготовленным вулом успешно вместо получателя получал переводы, форсаж это система контакт переводов, пердполагаю что маниграм, юнистрим, риа это все под одной дудкой. И мошенники научились каким то макаром перехватывать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live