• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal не принимает решение

noobest

noobest

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Grebenka
Всем привет. Друзья, такая у меня проблема. Сделал заказ в gearbest, посылка не пришла. Течении 40 дней, открл кейс, магазин предоставил только треки отслеживания нерегистрируемой postNL, по трэкам все посылки трэкаются только до таможни, отследить вручение нельзя....в течении 2 недель ходил на почу- надоело, перевел в клайм....
Пейпал несколько раз переносил сроки решения, а сейчас вот пишет "мы потребем от вас дополнительную информацию или примем решение в срок до 10 сентября"
И все, зависли...уже14 вроде как, а тишина ни посылки ни денег
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Бывает. Напишите, напомните, что десять дней истекли, решение не вынесено, сошлитесь на их письмо, можете его скопировать в свое послание.
И не забудьте при подсчетах, что дни считаются рабочие!
 
морра

морра

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
166
Баллы
113
Местоположение
Россия
Вот буквально недавно была такая же ситуация. РР два раза требовал от меня каких-то доказательств, что посылка не пришла. На мое счастье продавец предоставил им какой-то левый трек, согласно которому товар был получен кем-то в Москве :shock:. Я им написала об этом один раз. Во второй уже послала уже скрин с отслеживанием. Тогда РР заплатил сам, написал: " Рассмотрение дела завершено. Решение по этому делу принято в Вашу пользу. Вследствие исключительных обстоятельств данного дела компания PayPal вышлет Вам возмещение средств бесплатно для продавца". Так и не поняла, что за исключительные обстоятельства такие. :D Вся эта беда заняла около трех недель. Посмотрите на РР в истории претензии, может они от Вас тоже чего то ждут.
 
noobest

noobest

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Grebenka

Вложения

  • 1995.png
    1995.png
    32.8 КБ · Просмотры: 116
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
там не было сказано о 10днях
пардон, проглядела, что До 10 сентября
а сейчас вот пишет "мы потребем от вас дополнительную информацию или примем решение в срок до 10 сентября"
А где написано про принятие решения до 10 сентября?
в скрине указано , что свяжутся с вами, если появятся новые обстоятельства
или если им потребуется дополнительная информация до 10-го.
Ну и стандартные предложения на отмену или изменение спора.
О вынесении решении ни слова.
Вы им напишите и спросите. На форуме вы этот вопрос не решите.
 
noobest

noobest

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Grebenka
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
На сайте пайпал есть кнопка Связаться с нами или Контакты, не знаю какой у вас интерфейс, все-таки мы из разных стран. Потому и ссылку не даю. Мы-то и позвонить в т.ч. можем, а как у вас не знаю.
Зайдите в свой акк и напишите через контакты. Обязательно укажите номер диспута, и кратко суть дела.
 
noobest

noobest

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Grebenka
На сайте пайпал есть кнопка Связаться с нами или Контакты, не знаю какой у вас интерфейс, все-таки мы из разных стран. Потому и ссылку не даю. Мы-то и позвонить в т.ч. можем, а как у вас не знаю.
Зайдите в свой акк и напишите через контакты. Обязательно укажите номер диспута, и кратко суть дела.
сменили на 2 октября....это нормально? так же всю вечность могут переносить
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я так понимаю, раз трек им дали, они взяли тайм-аут подождать не придет ли посылка. Мы ж не знаем, что им магазин пишет, наверно мамой клянутся.
 
noobest

noobest

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Grebenka
Я так понимаю, раз трек им дали, они взяли тайм-аут подождать не придет ли посылка. Мы ж не знаем, что им магазин пишет, наверно мамой клянутся.
они уже месяц переносят....
а трек ничего не покажет, кстати...эти треки только до таможни трекаются
 
Live



Вверх
Live