• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Один и тот же лот по разной цене

B

boomtorun

Новичок
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Хочу купить зарядное устройство, но меня смутил тот факт, что продавец разместил несколько вариантов своего лота с разными ценами (eBay) и разными условиями доставки. Это нормально? И еще, в негативных отзывах он отвечает всем одинаково... ПС. Рейтинг у него высокий.
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
То что он разместил один и тот же лот
в разных вариантов ничего криминального видела такое и не раз таким образом продавец привлекает больше клиетнов да еще и по умному разными словами и ценами.
Про доставку он может это указал для разных стран типа по Америке один вид в Россию другой в Германию Третий

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
Главное не бойтесь идти на контакт с продавцом и спрашивать!

Мне вот не давно один продавец из Финляндии - задал вопрос почему его товар в 90% покупают Израильтяне ну вот не знал как это определить - даже такой пример как поискать свой же товар с доставкой в Израиль и понять что он самый дешёвый он не додумался!
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Правильно расставлять — знаки препинания, это же, так: просто.
boomtorun, Ссылки на лот бы посмотреть.
 
B

boomtorun

Новичок
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
Главное не бойтесь идти на контакт с продавцом и спрашивать!

Спасибо, что ответили. Мне проще у своих спросить)) Сегодня, кстати, он опять изменил условия доставки: теперь В Украину бесплатно, а раньше было указано, что в Украину вообще не доставляет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live