• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как продавать за границу крупногабаритный товар

N

Naskeed

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Ребят, здравствуйте!
Я изготавливаю декоративные столы, вот думаю продавать их на ebay, подскажите насколько это реально (отправлять их за бугор Америка, Германия и т.д). С какими постами форума лучше ознакомиться в первую очередь. Какую транспортную компанию выбрать если я нахожусь сам в Ростове-на-Дону. Какие проблемы могут возникнуть на таможне. Посмотрел нашей почтой можно отправить груз до 50 кг 190*130*350 (какие могут возникнуть проблемы с ней). Как быть? Не кидайтесь тапками, полистал форум очень много инфы что глаза разбегаются никак не могу систематизировать данные.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
вы зарабатывать хотите или развлекаться?
 
N

Naskeed

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
9
Баллы
0
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
N

Naskeed

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
9
Баллы
0
А можно поподробнее насчет посредника и пошлин.

Добавлено спустя 51 сек.
хде

Добавлено спустя 30 сек.

на пошлину попадаете и надо пользоваться не почтой а посредниками, цена вашего стола вырастет в 2 раза

 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
N

Naskeed

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
9
Баллы
0
*в зависимости от страны назначения.
а где страны можно посмотреть

Ну я ввожу данные указываю какой либо город США, выбираю все услуги + страхую товар, максимальная сумма 8 300 р. Проблема в том что я не совсем понимаю как в Америке люди хотят получать товары (есть ли у них почтовое отделение как у нас, или они хотят что бы им принесли до двери). Какие проблемы могут быть на таможне. Как плюсуется пошлина и что это за зверь такой? (Там нельзя страны указать а только города)
 
I

igorokp

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
мне тоже тяжело с форумом разобраться
 
F

FilippJ

Новичок
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Такая же проблема, пытаюсь отправить автодеталь с габаритами 170х40х15 и весом 1,5 кг, не могу найти чем доставить до США, федексы и прочие считают доставку более 20000! Может есть какой то выход, ибо емс ограничение 150см
 
N

Naskeed

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Такая же проблема, пытаюсь отправить автодеталь с габаритами 170х40х15 и весом 1,5 кг, не могу найти чем доставить до США, федексы и прочие считают доставку более 20000! Может есть какой то выход, ибо емс ограничение 150см
А что на почте говорят? Не пробовали обратиться?
 
F

FilippJ

Новичок
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
6
Баллы
0
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
насколько это реально (отправлять их за бугор Америка, Германия и т.д)
Из простого и бюджетного - это отправлять почтой или ЕМС, у меня товар елё вписывается, ценник под 10к за отправку почтой выходит:(
Ну а по столам - в Германию производство переносите или логистику до туда или США через посредников контейнерами (или у вас штучное производство под заказ?). У меня у знакомых вилла в Германии, у них там сразу и семейное производство мебели из редких порд дерева, за материалами (корягами) сами по миру ездят.
 
Томара Юнусова

Томара Юнусова

Новичок
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
2
Баллы
0
У меня муж занимается продажей и изготовлением мебели по индивидуальному эскизу , у него есть заказчики из Европы. Он отправляет им заказы из СПБ транспортной компанией, сейчас работает только с 1-я Транспортная из Н.Новгорода, с ними и по РФ отправляет. Нормальная компания, проблем за три года не было, все точно и в срок
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
гемор будет крутой.
 
Е

Евгений161

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
Ростов
Не создавая новой темы спрошу тут. Мне необходимо продать 1 крупный товар 120*30*35, вес 12 кг. При выставлении лота на продажу, необходимо указать способ доставки и стоимость. Но в выборе способа доставки только компании США, т.к регистрировался на ebay.com, хотя адрес нахождения товара указываю Россия. Как оптимальней выставить товар на продажу?
 
Live



Вверх
Live