• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карма Покупателя и Пайпал

  • Автор темы паппапапааппаа
  • Дата начала
П

паппапапааппаа

Новичок
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
64
Баллы
0
Мне последнее время продавцы по разным причинам довольно часто делали возмещение, поскольку в тех или иных недочетах была именно их вина. То есть все проблемы по поводу товара решались без участия Пайпал.
Если завтра мне попадется недобросовестный продавец, который откажется идти навстречу в разрешении спора, и мне придется обращаться в ТП Пайпал за возвращением своих средств, не будет ли ТП все прежние случаидобровольного возмещения от продавцов рассматривать как злоупотребление правами покупателя с моей стороны, илиподозрение на некие мошеннические действия, и не станет ли относиться предвзято ко мне в разбирательстве спора?
Иными словами, не вредны ли для кармы покупателя в Пайпал частые добровольные возмещения средств от продавцов?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вы вчера этот же вопрос задали в другой теме и получили ответ.
Не прочли ответ там или не поверили ? )))
 
П

паппапапааппаа

Новичок
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
64
Баллы
0
Вы вчера этот же вопрос задали в другой теме и получили ответ.
Беглым взглядом пробежался перед созданием этого вопроса, ответа не увидел.

Нет там ответа. А если и есть, так не нашел я его в разговорах о сроках рассмотрения жалобы, обращаться надо по нику, когда отвечаешь, либо цитировать сообщение.

Добавлено спустя 12 мин. 16 сек.
..И где мой второй вопрос, который я публиковал после этого? Удален? Перенесен?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ответ есть, но он короткий, Наверно поэтому вы его не заметили ))
Ник не вставлен, т.к. ответ идет сразу под вопросом. В таких случаях понятно кому отвечают.
Ваш второй вопрос перенесен в Пластиковые карты.
В случае необходимости темы и сообщения можно найти в своем профиле,
выбрав кнопку Все темы или Все сообщения.
 
Live



Вверх
Live