• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Предстоит оплата через Пайпал по карте, срок действия которой истекает до окончания защиты покупател

  • Автор темы паппапапааппаа
  • Дата начала
П

паппапапааппаа

Новичок
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
64
Баллы
0
Предстоит оплата через Пайпал по карте, срок действия которой истекает до окончания защиты покупателя (а фактически - до получения мной оплаченного по ней товара). Есть небольшой риск, что в случае каких-либо проблем, возмещение продавцу вернуть на мою карту уже не получится - у нее истечет срок действия. Как в таких случаях выплачивается возмещение?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Деньги аозвращаются не на карту, а карточный счет. И будут там лежать до получения новой карты.
 
П

паппапапааппаа

Новичок
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
64
Баллы
0
Vega, Я заказал перевыпуск карты, так как ее срок действия истек. Как я полагаю, счет в банке остался прежним, но значит ли это, что деньги зачислятся на мою новую карту, или все же топать в банк?
Банк не в шаговой доступности, просто звонить толку немного, поэтому спрашиваю здесь
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
счет в банке остался прежним, но значит ли это, что деньги зачислятся на мою новую карту
по сообщениям на форуме это так.
Но, судя по тому, что вы написали, денmub на карту вам так и не пришли?
Имхо надо все же связаться с банком и выяснить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live