• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ETS Express что это за доставка?

F

Fover

Новичок
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
37
Баллы
0
Треки вида ETSSD**********YQ
Везут до Суйфэньхэ. Дальше по идее должно идти во Владивосток. У меня начал трекаться на пони экспресс. Единственный там статус "Получен предварительный заказ (Москва)" не меняется с 30 августа. И все бы хорошо, но как дальше повезут, ближайший офис Пони находится в 130 км. от меня. СПСР в этом случае передают ПР, СДЭК же судя по отзывам везут только до ближайшего офиса, дальше забирать самому. XF logistik (похожая контора) всегда передавали почте мои посылки.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
400-879-6597
 
F

Fover

Новичок
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
37
Баллы
0
Stylusss, предлагаешь звонить в Китай?
 
Laszle

Laszle

Новичок
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
На днях приехал заказ этой службы доставки,по РФ из Владивостока отправили Pony Express(доставка до двери),доставляли примерно 2 недели(большая часть времени посылка непонятно где была,Pony Express доставили за 4 дня из Владивостока до СПб)
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
норм компания три посылки доставили за две недели.передают сдэк или пони экспресс.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Но не дай Бог у вас в посылке аккумы... Из Владика отправят поездом... А это минимум пара недель... А в остальном да, нормальная доставка.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Но не дай Бог у вас в посылке аккумы... Из Владика отправят поездом... А это минимум пара недель...

были аккумы в двух посылок с владика до москвы доходило за 3 дня.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
aseka, А вот если будет Пони, то будет печально. Сам жду такой заказ. Во Владике он появился 8 августа. И только в пятницу (2 сентября) его доставили в Самару. В аэропорте не приняли посылку к перевозке и в итоге отправили поездом в Москву и потом уже ко мне. Надеюсь, что завтра курьер все таки приедет :) А так то я уже задолбал звонками отдел контрольных ситуаций Пони :) Но они как собаки - все понимают, но сделать ничего не могут...
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
aseka, А вот если будет Пони, то будет печально. Сам жду такой заказ. Во Владике он появился 8 августа. И только в пятницу (2 сентября) его доставили в Самару. В аэропорте не приняли посылку к перевозке и в итоге отправили поездом в Москву и потом уже ко мне. Надеюсь, что завтра курьер все таки приедет :smile: А так то я уже задолбал звонками отдел контрольных ситуаций Пони :smile: Но они как собаки - все понимают, но сделать ничего не могут...


ну не всегда. с гербеста допустим не указывают,что там батарейка и все норм доходит через авиа,а если в инвойсе указано,что батарейка,то тогда да

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.

Крупные авиакомпании и специальные организации постоянно следят за тем, чтобы перевозимые самолетами грузы были достаточно безопасны для авиации, пилотов и пассажиров. Именно из-за достаточно строгих норм ранее была запрещена перевозка литиевых батарей для часов в багажных отделениях пассажирских самолетов. Теперь Международная организация гражданской авиации (ИКАО) ввела новый запрет, который не позволяет перевозить оптовые партии литий-ионных аккумуляторов в багажных отделениях самолётов. Запрет вступит в силу 1 апреля текущего года.


Представители Международной организации гражданской авиации считают, что перевозка оптовых партий литий-ионных батарей на борту пассажирских самолетов является небезопасной. Все из-за высокой степени риска возникновения пожара. При этом пассажиры могут не переживать за свои мобильные устройства и аксессуары. На них запрет не распространяется. Как и раньше, устройства и дополнительные батареи можно будет брать с собой в салон или оставлять в багаже.


Представители ИКАО полагают, что новый стандарт упаковки опасных грузов, который позволит снизить риски при перевозке литий-ионных батарей, выйдет уже в 2018 году.



 
F

Fover

Новичок
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
37
Баллы
0
У меня там телефон. Будем надеяться что проскочит.
Кстати щас вроде СДЭК больше не возит, они со всеми переругались.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
с гербеста допустим
Вот у меня как раз с гирбэста :) Причем тут указывают или не указывают? САБ аэропорта Владивосток просто заворачивает посылки. А им пофигу что там в документах. У них интроскоп решает.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Вот у меня как раз с гирбэста :smile: Причем тут указывают или не указывают? САБ аэропорта Владивосток просто заворачивает посылки. А им пофигу что там в документах. У них интроскоп решает.





Владивосток​
19 августа 2016г.

лХабаровск​
20 августа 2016г​
Москва​
22 августа 2016г.




посылка была с аккумом для квадрокоптера

 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
aseka, Ну я тогда тоже свой скриншот покажу :smile: 2 аккума 18650. Только у вас то СДЭК, а у меня Пони...
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Laszle

Laszle

Новичок
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Но не дай Бог у вас в посылке аккумы... Из Владика отправят поездом... А это минимум пара недель... А в остальном да, нормальная доставка.

GearBest отправили 18 августа,до 29 августа где-то валялся,на наклейки Pony Express написано что они отправили заказ 29 августа,Powerbank пришел за 4 дня из Владивостока в СПб
 
F

Fover

Новичок
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
37
Баллы
0
Посылка прибыла во Владик и вчера оттуда выехала. Написано планируемая дата доставки 17 сентября, из мск ко мне даже почтой идет 1-2 дня, значит все таки везут поездом(
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Написано планируемая дата доставки 17 сентября
Где написано? На сайте СДЭК? Если да, то знайте что они эту дату с огромным запасом ставят и по сути "от балды". По факту могут и на 7-10 дней раньше привезти.
 
F

Fover

Новичок
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
37
Баллы
0
Live



Вверх
Live