Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 398653 members.
Администрация сайта:
LIVE

ETS Express что это за доставка?

Сообщений в теме: 32
  • Fover

Треки вида ETSSD**********YQ
Везут до Суйфэньхэ. Дальше по идее должно идти во Владивосток. У меня начал трекаться на пони экспресс. Единственный там статус "Получен предварительный заказ (Москва)" не меняется с 30 августа. И все бы хорошо, но как дальше повезут, ближайший офис Пони находится в 130 км. от меня. СПСР в этом случае передают ПР, СДЭК же судя по отзывам везут только до ближайшего офиса, дальше забирать самому. XF logistik (похожая контора) всегда передавали почте мои посылки.

Сообщение отредактировал Fover: 03 Сентября 2016 - 22:04

• Balu

Посмотрите здесь:

:heart:Faq по трекам
Поиск на почте посылки без трека
Доставка мелких пакетов в почтовый ящик
Доставка из китая ems
Доставка из китая hkbam

• Stylusss

400-879-6597

• Fover
Stylusss, предлагаешь звонить в Китай?
  • Laszle

На днях приехал заказ этой службы доставки,по РФ из Владивостока отправили Pony Express(доставка до двери),доставляли примерно 2 недели(большая часть времени посылка непонятно где была,Pony Express доставили за 4 дня из Владивостока до СПб)

• aseka

норм компания три посылки доставили за две недели.передают сдэк или пони экспресс.

• Lopics

Но не дай Бог у вас в посылке аккумы... Из Владика отправят поездом... А это минимум пара недель... А в остальном да, нормальная доставка.

• aseka

Просмотр сообщенияLopics сказал:

Но не дай Бог у вас в посылке аккумы... Из Владика отправят поездом... А это минимум пара недель...

были аккумы в двух посылок с владика до москвы доходило за 3 дня.
  • Lopics

Просмотр сообщенияaseka сказал:

доходило за 3 дня.

СДЭК?
  • aseka

СДЭК?

да
  • Lopics
aseka, А вот если будет Пони, то будет печально. Сам жду такой заказ. Во Владике он появился 8 августа. И только в пятницу (2 сентября) его доставили в Самару. В аэропорте не приняли посылку к перевозке и в итоге отправили поездом в Москву и потом уже ко мне. Надеюсь, что завтра курьер все таки приедет :) А так то я уже задолбал звонками отдел контрольных ситуаций Пони :) Но они как собаки - все понимают, но сделать ничего не могут...
  • aseka

Просмотр сообщенияLopics (04 Сентября 2016 - 15:28) писал:

aseka, А вот если будет Пони, то будет печально. Сам жду такой заказ. Во Владике он появился 8 августа. И только в пятницу (2 сентября) его доставили в Самару. В аэропорте не приняли посылку к перевозке и в итоге отправили поездом в Москву и потом уже ко мне. Надеюсь, что завтра курьер все таки приедет :smile: А так то я уже задолбал звонками отдел контрольных ситуаций Пони :smile: Но они как собаки - все понимают, но сделать ничего не могут...

ну не всегда. с гербеста допустим не указывают,что там батарейка и все норм доходит через авиа,а если в инвойсе указано,что батарейка,то тогда да

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.

Цитата

Крупные авиакомпании и специальные организации постоянно следят за тем, чтобы перевозимые самолетами грузы были достаточно безопасны для авиации, пилотов и пассажиров. Именно из-за достаточно строгих норм ранее была запрещена перевозка литиевых батарей для часов в багажных отделениях пассажирских самолетов. Теперь Международная организация гражданской авиации (ИКАО) ввела новый запрет, который не позволяет перевозить оптовые партии литий-ионных аккумуляторов в багажных отделениях самолётов. Запрет вступит в силу 1 апреля текущего года.

Представители Международной организации гражданской авиации считают, что перевозка оптовых партий литий-ионных батарей на борту пассажирских самолетов является небезопасной. Все из-за высокой степени риска возникновения пожара. При этом пассажиры могут не переживать за свои мобильные устройства и аксессуары. На них запрет не распространяется. Как и раньше, устройства и дополнительные батареи можно будет брать с собой в салон или оставлять в багаже.

Представители ИКАО полагают, что новый стандарт упаковки опасных грузов, который позволит снизить риски при перевозке литий-ионных батарей, выйдет уже в 2018 году.

• Fover

У меня там телефон. Будем надеяться что проскочит.
Кстати щас вроде СДЭК больше не возит, они со всеми переругались.

• Lopics

Просмотр сообщенияaseka сказал:

с гербеста допустим

Вот у меня как раз с гирбэста :) Причем тут указывают или не указывают? САБ аэропорта Владивосток просто заворачивает посылки. А им пофигу что там в документах. У них интроскоп решает.
  • aseka

Вот у меня как раз с гирбэста :smile: Причем тут указывают или не указывают? САБ аэропорта Владивосток просто заворачивает посылки. А им пофигу что там в документах. У них интроскоп решает.

Цитата

Владивосток

19 августа 2016г.

лХабаровск

20 августа 2016г

Москва

22 августа 2016г.

посылка была с аккумом для квадрокоптера

• Lopics
aseka, Ну я тогда тоже свой скриншот покажу :smile: 2 аккума 18650. Только у вас то СДЭК, а у меня Пони...
  • aseka

Ну я тогда тоже свой скриншот покажу :smile: 2 аккума 18650.

будем считать,что мне повезло. такой же трек был там 4 аккума были 18650 также за 4 дня до москвы долетело.
  • Laszle

Просмотр сообщенияLopics (04 Сентября 2016 - 15:20) писал:

Но не дай Бог у вас в посылке аккумы... Из Владика отправят поездом... А это минимум пара недель... А в остальном да, нормальная доставка.

GearBest отправили 18 августа,до 29 августа где-то валялся,на наклейки Pony Express написано что они отправили заказ 29 августа,Powerbank пришел за 4 дня из Владивостока в СПб
  • Fover

Посылка прибыла во Владик и вчера оттуда выехала. Написано планируемая дата доставки 17 сентября, из мск ко мне даже почтой идет 1-2 дня, значит все таки везут поездом(

• Lopics

Просмотр сообщенияFover сказал:

Написано планируемая дата доставки 17 сентября

Где написано? На сайте СДЭК? Если да, то знайте что они эту дату с огромным запасом ставят и по сути "от балды". По факту могут и на 7-10 дней раньше привезти.
  • Fover

Где написано? На сайте СДЭК?

Мне везет Пони Экспресс, на их сайте и написано.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    

Хочешь быть в курсе всего самого интересного в интернет-шопинге?

• обзоры и отзывы о сотнях интересных товаров со всего света
  • советы и рекомендации «бывалых» шоперов
  • интересные статьи о мировых брендах
  • информация о безопасности интернет-покупок и мошенниках в интернете
  • анонсы конкурсов с денежными призами

Подпишись на рассылку Taker.im!

Только самая актуальная
информация!