• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец открыл диспут после оплаты

IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
Ребят добрый вечер, дня 3 назад купил в сша телефон, договорился с продавцом, чтоб он мне отправил его первым классом, он согласился, но сразу сказал, что не сможет отправить мне инвойс через ebay, сказал отправит запрос на оплату через палку, я его попросил, чтоб в запросе указал номер листинга и название лота, оплатил ему, сегодня вижу, что он открыл диспут на ebay, как будто я не оплатил, как быть, честно сказать давно уже покупаю, но с таким столкнулся впервые
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Добрый вечер. Странный продавец, но все решаемо. Попробуйте с ним связаться с помощью сообщений. Если не отреагирует, то обращайтесь в службу поддержки ебай. Диспут о неуплате можно закрыть через 4 суток после открытия, так что поторопитесь иначе эта ситуация отразиться в вашей учетной записи.
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
продавец диспут закрыл, теперь в списке покупок у меня ни чего нету, еще продавец дал трек номер LC194324473US по которому пишет такое -
  • USPS Tracking is unavailable for this product for RUSSIAN FEDERATION.

Если поменять букву C на K, то оказывается это посылка уехала еще в апреле с сша, я думаю кидок. Я думаю сразу обращаться в палку или ждать 43 день?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Буквы менять не надо )) другой трек получится.
Вам теперь надо ждать срока доставки, указанного продом в заказе. С диспутом не спешите, прод трек представит, отслеживаться будет если, диспут могут закрыть.

Добавлено спустя 46 сек.
На палке давно 180 дней.

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
Какой рейтинг у прода.рега когда? Вам его профиль понравился, когда заказывали?
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
у прода рейтинг 100% торгует с 2009 года, я перед покупкой всегда смотрю

Добавлено спустя 11 сек.
у прода рейтинг 100% торгует с 2009 года, я перед покупкой всегда смотрю
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
IcemanF1, Номера отслеживания LC*********US могут и не отслеживаться в США, а в России точно не отслеживаются. Советую Вам не переживать и просто подождать положенный срок. Если Ваш заказ не придет в срок, то откроете диспут о недоставке. Думаю все в порядке и заказ дойдет. Это же Американцы- будьте снисходительны. ;)


 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Номера отслеживания LC*********US могут и не отслеживаться в США, а в России точно не отслеживаются
в РФ точно отслеживаются такие номера уже не первый год (после импорта естественно, это не приорити)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live