• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег на другую карту

G

girlino

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброе утро, форумчане! Ситуация в следующем, заказал жене айфон с алиэкпресса за 9500 рублей. Оплачивал картой ЯндексДенег (старым образцом, которая ещё принадлежала Тинькоффу). В этот же день мне пришло письмо, что я могу выпустить новую карту, так как старая работать скоро не будет !ВСЕГО за 1 рубль, что я благополучно и сделал. Спустя 21 день, оказалась, что айфон потерялся в Китае. Продавец сказал, что сделает возврат средств. Я создал спор, он его подтвердил. Но тут я вспомнил, что карта у меня новая. Что делать?


ПС. старую карту удалил из аккаунта, новую добавил. Кто сталкивался?Подскажите советом? Номер новой карты я скинул ему в сообщения
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Номер новой карты я скинул ему в сообщения
Кому? Продавцу? Ему то зачем эта информация? У него же нет ваших денег, они у Али находятся. Вы же не подтвердили этот заказ еще.
Вам с поддержкой ЯД нужно общаться на предмет того, закрыт ли ваш старый счет или нет. И что будет когда на него отправят деньги. Ну либо общаться с поддержкой Али и им новый счет сообщать, хотя мне кажется что это самый трудный вариант.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
А зачем ему номер вашей карты, если и денег ещё он ваших не видел ? идите в банк, просите не закрывать счет пока сумма эта не свалится, после закрытия карты, счет обычно через 45дней закрывают.
Вы считаете, что на али можно купить ойфон ?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Оплачивал картой ЯндексДенег
Вы оплачивали Яндекс деньгами,карта эта как таковая вертуальная привязана к счету яндекс деньги.
(Тинькоф просто выпускает её и рекламирует свое имя).
Номер новой карты я скинул ему в сообщения
А это цирк уехал,а клоуны у нас в России не перевелись :apsteny:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live