• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ультрафиолетовый фонарик E-Smarter

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Магазин, как обычно, продаёт гаджеты как ноунейм, на деле покупан получает брендовую вещицу, правда, в безымянной коробочке - доступен здесь http://www.chinabuye.com/led-uv-fla...marker-checker-detection-battery-not-included за
$ 4.54​
1.jpg
Да, комплектация именно такая - фонарик с карабином и темляком, внутри солевая батарейка (косяк тестировщика магазина, из-за этого посылку развернули, и магазин переотправил её почтой Сингапура). Габариты фонарика - длина 95 мм, диаметр - 22 мм, он очень прочный и жёсткий, качество изготовления - среднее, есть резиновые уплотнители, резьбы мощные, смазки нет, кнопка ч1ткая и тугая. Длина волны свечения заявлена 365 нм - это круто, но, как проверить, я не знаю, в конце будут посветушки на разные документы - выявляет всё.
хвост.jpg
морда.jpg
светит.jpg
Светодиод - не знаю, какой, но не индикаторный, разобрать голову мне не удалось
диод.jpg
разобр.jpg
Дивайс очень требователен к питанию - плохие аккумуляторы его просто "не тянут", зато, если вставить Энелуп - он весьма ощутимо начинает разогреваться, хотя видимого света это не прибавляет. Проверку денег и документов можно производить на солнечном свету - мощности достаточно. Кстати, производитель (не магазин), заявляет, что фонарик может работать от литиевого аккумулятора - проверить не могу, нет лития типоразмера АА.
Теперь тесты
свечение1.jpg
свечение2.jpg
свечение31.jpg
свечение32.jpg
свечение4.jpg
Крепкий, красивый, весьма мощный УФ фонарь. Компактный, в отличие от фонарей в корпусе 501 от UltraFire. Функцию УФ свечения выполняет отлично.
Благодарю за внимание!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live