• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продам ботинки Red Wing (Classic Oxford и Heritage Beckman Round 6")

F

frankude

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Ботинки приобретались через Амазон (могу скинуть скрин заказа).
1) Heritage Beckman Round 6" (9011) - эти ботинки абсолютно новые, одевал их один раз и то на ковре дома. На фото видно, что подошва абсолютно новая. Размер USA 8D (EUR 41).
Ссылка на фото - https://drive.google.com/drive/folders/0B5Eoesmhsn65WXRlSXJSQkhfQWc?usp=sharing


2) Red Wing Shoes Men's Classic Oxford (8106) - данную модель я одевал один раз (ходил по улице). Ботинки целые, никаких сколов и потертостей нету. Могу выслать более подробные фото. Цена 10 000 р.
Проживаю в Иркутске, могу отправить почтой в любой город РФ. При желании могу сделать фото подробнее. Цена 15000 р.
Ссылка на фото - https://drive.google.com/drive/folders/0B5Eoesmhsn65akZZTTh2eVBPZU0?usp=sharing

Цена - если будете брать комплектом, то отдам за 23 000.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
На 1 фото камень в тапках
Вторые вобще изрядный секонд хенд, их до вас одевали раз 50
Да и ценник у вас как на новые
 
F

frankude

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
На 1 фото камень в тапках
Вторые вобще изрядный секонд хенд, их до вас одевали раз 50
Да и ценник у вас как на новые

это не камень, просто попала соринка. Думаю адекватный человек по светлой части подошвы поймет, что их не носили на улице.
50 раз? считали? я не скрываю, что носил. Для этого фото и выложил, пусть видят в каком состоянии. Вы тут глаза не открыли никому.
С ценой договоримся с покупателем. Кто заинтересован будет покупке, а вот цель вашего здесь остается загадкой.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
это не камень, просто попала соринка. Думаю адекватный человек по светлой части подошвы поймет, что их не носили на улице.
можно помыть, за 1 раз по сухому она не пачкается
50 раз? считали? я не скрываю, что носил. Для этого фото и выложил, пусть видят в каком состоянии. Вы тут глаза не открыли никому.
ну вы сказали 1 раз, или за раз стельку так убили?
Кто заинтересован будет покупке
тут вряд ли кто за такую цену, кстати ценники поправьте а то вторые тапки продаются за 2 цены
 
F

frankude

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
можно помыть, за 1 раз по сухому она не пачкается
мойте кто мешает!? я не мыл и мыть не собираюсь, т.к. они новые

ну вы сказали 1 раз, или за раз стельку так убили?
где она убитая? вы для начала эту модель посмотрите вживую, чтобы говорить что либо.
 
F

frankude

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Red Wing Shoes Men's Classic Oxford (8106) продал
 
P

praktic

Новичок
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Ботинки годные, цена вменяемая - взял бы не раздумывая, вот только в размере не уверен.
Насколько мне известно, винги большемерят ощутимо. На какую длину стопы эти бекмены впору будут?
 
F

frankude

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Ботинки годные, цена вменяемая - взял бы не раздумывая, вот только в размере не уверен.
Насколько мне известно, винги большемерят ощутимо. На какую длину стопы эти бекмены впору будут?

Сегодня продал вторую пару ботинок.
А вообще нет они не большемерят (по крайней мере данные модели). У меня длин стопы 26,6 см. Мне вполне нормально, но с толстым носком конечно не одену. С шириной та же история.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live