• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропал обзор

I

Igorenia

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вчера весь день писал обзор "Процессор Intel Xeon - новая жизнь сокета 775", а он просто пропал после публикации. Нет ни в черновиках ни на сайте.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вы в качестве главной ссылки поставили реферальную, плюс в тексте полным полно скрытых реферов.
Это идет в разрез в правилами сайта, и вероятно, кто то из модераторов скрыл ваш обзор за нарушение правил сайта.
 
I

Igorenia

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Киев
А можно мне его вернуть в черновики, я исправлю все и снова опубликую исправленный? А то жалко потраченного дня, я нигде не сохранил текст обзора. Ну или текст хотя бы скинуть.

Просто в правилах прочитал:
5. Авторам обзора как вознаграждение за труд не возбраняется указывать реферальную ссылку на описываемый товар (за исключением тем в разделе Ассорти), если она не приводит к каким-либо дополнительным манипуляциям со стороны посланого и ведет туда куда ожидается.

Все таки можно реферальные ссылки или нет, если да, то как их размещать?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Это были правила раздела, они относятся только к указанному разделу.
В правилах сайта написано что реф ссылки не должны быть скрытыми (нужно указывать что ссылка реферальная), и главную ссылку в обзоре нужно оставлять прямой.

Обзор в течении трех минут верну вам в черновики.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live