• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сarters рулит! мой опыт покупки!

  • Автор темы Катюша1
  • Дата начала
Катюша1

Катюша1

Новичок
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет! Хочу поделится своим первым опытом заказа детских товаров на carters. Никогда не покупала ничего заграницей он-лайн, опыт в россии был, конечно. но кто сейчас не пользовался каким нибудь вайлбериз). Сестра уже год одевает мелких с иголочки в этом магазине. Все вещички были мною прощупаны не раз. Качество ну очень хорошее. И модно и красиво и дешево. У меня два парня растет, погодки. Всем нужно обновлять гардероб после лета. Пошла на сайт.. В пересчете на деревянные классная теплая куртка 2300, шорты в детсад таскать - 320 р, толстовки - 800. В глории джинс несчастной, где одно барахло, и то цены выше. Короче, решила заморочиться. По примеру сестры оформляла доставку через посредника. Реально повезло - помощь в покупках в детских магазинах сейчас бесплатно. Я вообще не знала проблем. Сделала заказ, оплатила, дождалась посылки. Доставка обошлась чуть больше тыщи. Всем родителям советую заглянуть в магазин. И сервис хорош.
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
А где фотографии вашего опыта?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
походу мадам рекламит:)
 
Юлия Николаева

Юлия Николаева

Новичок
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
13
Баллы
0
Отличная тема, вы сейчас во вкус войдете) Со всеми размерами угадали?
 
Оксана Андронова

Оксана Андронова

Новичок
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Да! больше всего меня это волновало, одна толстовка пошла на вырост, а остальное - все размер в размер.
 
I

ilmir-ufa

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
уфа
Тоже заказывали там вещи. До скачка курса цены были очень и очень сладкими. Теперь приходится выбирать.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Катюша1,
А где фотографии вашего опыта?

Да, здесь раздел хвастов о покупках, надо бы поподробнее о покупке, показать, похвалиться :)
Или придется отсюда тему переместить в раздел интернет-магазинов.
 
I

Irina-msk

Начинающий
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
18
Баллы
6
Доставка всей этой одежды обошлась в 16$? А кто посредник, подскажите, пожалуйста?
 
I

ilmir-ufa

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
уфа
Тоже заказывали carters, посредник Полярный экспресс

Добавлено спустя 37 сек.
Жаль, что у них нет выбора для детей от 3 лет
 
Юлия Николаева

Юлия Николаева

Новичок
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
13
Баллы
0
вот да, от 3 ле мне уже скоро будет очень актуально
 
Live



Вверх
Live