• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 5s apple id info

rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
История такая нашел 5s телефон в режиме утери, на экране требует ввести почту и пароль, сложно сказать что делать лежит пару месяцев, вот думаю заказать apple id info и написать хозяину,хоть вознагрождение получить)) либо попробовать разблокировать, в интернете много предложений, но думаю почти везде развод, поделитесь ссылкой где можно заказать apple id info и стоит ли вообще заморачиватся?

А если на запчасти сдать сколько за него дадут?
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Был бы способ вернуть, я бы вернул. Представьте Ваш ребенок потеряет такой телефон, это какая будет трагедия :cry:

А в телефоне разве симки не было? Позвонить по любому из адресной книги (если конечно она не пустая).
 
rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
Был бы способ вернуть, я бы вернул. Представьте Ваш ребенок потеряет такой телефон, это какая будет трагедия :cry:

А в телефоне разве симки не было? Позвонить по любому из адресной книги (если конечно она не пустая).
тел был разряжен, симка заблокирована. Какая адресная книга))) когда его включаешь нужно apple id ввести хозяина.

Добавлено спустя 15 сек.
Был бы способ вернуть, я бы вернул. Представьте Ваш ребенок потеряет такой телефон, это какая будет трагедия :cry:

А в телефоне разве симки не было? Позвонить по любому из адресной книги (если конечно она не пустая).
тел был разряжен, симка заблокирована. Какая адресная книга))) когда его включаешь нужно apple id ввести хозяина.

Добавлено спустя 7 сек.
Был бы способ вернуть, я бы вернул. Представьте Ваш ребенок потеряет такой телефон, это какая будет трагедия :cry:

А в телефоне разве симки не было? Позвонить по любому из адресной книги (если конечно она не пустая).
тел был разряжен, симка заблокирована. Какая адресная книга))) когда его включаешь нужно apple id ввести хозяина.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Под адресной книгой я имел в виду телефоны в симке.
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
лучше на запчасти, ну закажешь ты инфу позвонишь, а хозяин какой нибудь дикий неадекват и в заяву полицаям накатает на тебя и останешь и без денег и с проблемами, 5s не тот телефон ради которого стоит заказывать инфу и потом обращаться за отвязкой в соседнии темы
 
rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
лучше на запчасти, ну закажешь ты инфу позвонишь, а хозяин какой нибудь дикий неадекват и в заяву полицаям накатает на тебя и останешь и без денег и с проблемами, 5s не тот телефон ради которого стоит заказывать инфу и потом обращаться за отвязкой в соседнии темы
а какая цена ему если на запчасти?
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
dr_cheeje

dr_cheeje

Новичок
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Ростов
хозяин какой нибудь дикий неадекват и в заяву полицаям накатает на тебя и останешь и без денег и с проблемами


зачастую именно так

а какая цена ему если на запчасти?
при целом экране и исправно работающей батарее 4-5 тысяч
ценное это экран, если ориг и контроллер батареи
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
зачастую именно так


при целом экране и исправно работающей батарее 4-5 тысяч
ценное это экран, если ориг и контроллер батареи
врядли 4-5 т , можно за 10-11 купить рабочий но потасканной жизнью. ну макс 3к. но в сервисе думаю больше 2-х не дадут
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
плату куплю. остальное за 2тр отлетит.
 
dr_cheeje

dr_cheeje

Новичок
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Live



Вверх
Live