• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поднятие лимита продаж или Звонок из Украины

LadyVine

LadyVine

Новичок
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Киевская обл.
Всем привет! История такая:
вяло продаю уже около года. Через месяц подняли лимит до 20 и потом все! Сейчас мой рейтинг 10 - очень немногие оставляют отзывы:(.
Вчера звонила в службу поддержки по скайпу (английский немного знаю). После трех перекидываний от оператора к оператору и выяснений ФИО, каким товаром торгую и откуда он, предложили зайти в аккаунт. Зашла, дальше через аккаунт предложили зайти в Пейпал аккаунт...и тут я струхнула и положила трубку :blink: Я то использую посредника Вестерн Бид и как им говорить что у меня нет Пейпал аккаунта? Хочу позвонить снова, посоветуйте как выйти из ситуации?
Заранее спасибо!
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Вяло тут причина. Иначе автоматом бы подняли. Для возможности продавать вы привязывали пп? В него и войдите.пп посредника тут не при чем.
 
LadyVine

LadyVine

Новичок
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Киевская обл.
Вяло тут причина. Иначе автоматом бы подняли. Для возможности продавать вы привязывали пп? В него и войдите.пп посредника тут не при чем.


ПП аккаунта у меня нет, потому как не видела смысл его заводить (в Украине он не работает на прием платежей) Даже если я его заведу и привяжу к ebay аккаунту, у поддержки наверно возникнет вопрос почему я для приема платежей в лотах указываю другой пп а не привязанный
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
LadyVine,
попробуйте забивать ВСЕ доступные "ячейки" и увеличить стоимость.
Для поднятия лимитов должны быть реальные основания.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Чтобы звонить или писать нужна привязанная палка. На соме по крайне мере. На палку в листингах они не смотрят. На какой площадке регистрация. А на автомате если, нужно продавать побольше
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я официально помогаю клиентам Вестерн Бида (Western Bid) поднять лимиты на их аккаунтах продавцов иБэй. Это осуществимая процедура. В большинстве случаев достаточно одного звонка в службу поддержки иБэй (любое его отделение как в США, так и в Германии, Франции, Канаде и др.).
 
LadyVine

LadyVine

Новичок
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Киевская обл.
Всем спасибо за ответы! Проблему решила. Зарегистрировала аккаунт в ПП, привязала к акку Ebay и сегодня позвонила снова. Теперь без проблем подняли до 50, больше мне и не надо :good: Всем удачных продаж!!!
 
Live



Вверх
Live