• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ограничение счёта - PayPal

M

mrsmile1

Новичок
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
2
Баллы
0
в общем такая проблема, есть акк ПП - личный, использую для приема платежей на Ebay, ограничили счёт, отослал всю инфу, которую просили, и после на почту пришло сообщение - " для успешного снятия ограничения вам надо погасить отрицательный остаток на следующем домене - ...@gmail.com - мой второй акк,
звонил в поддержку, чтобы узнать точно, если погашу там этот остаток, то снимут ли ограничения с 1 акка?
В поддержке говорили, что должны снять, может кто сталкивался с этим?
 
funcom

funcom

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
41
Баллы
288
извиняюсь, это каким местом надо было думать, чтобы создавать второй акк на те же данные, на которых уже висит минус? или вы понадеялись на русский авось? "авось" с пейпал не катит, у них всё чётко. если вы оплатите минус на первом акке, то с большой вероятностью вам заблочат и второй акк, так как вы уже нарушитель в глазах пейпал. антифрод не обманешь
 
M

mrsmile1

Новичок
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
2
Баллы
0
извиняюсь, это каким местом надо было думать, чтобы создавать второй акк на те же данные, на которых уже висит минус? или вы понадеялись на русский авось? "авось" с пейпал не катит, у них всё чётко. если вы оплатите минус на первом акке, то с большой вероятностью вам заблочат и второй акк, так как вы уже нарушитель в глазах пейпал. антифрод не обманешь
вообще-то он не тех же данных, и первый акк создавался давно
Это аккаунт моего брата,на его он данные.
На мой аккаунт второй который, на мои данные пришло ограничение ,я все урегулировал и пришло сообщение на почту с доп. информацией и там было сказано, чтобы успешно снять ограничение нужно погасить отрицательный остаток на следующем домене и это домен аккаунта, на котором данные брата, то есть если я там погашу отрицательный остаток , снимут ли мне ограничение?
 
sweetest

sweetest

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
ua, DNEPR
непонятно только причём там аккаунт брата и чего Вы обязаны за него гасить задолженности..
видимо же там другие косяки "пересечения", а следовательно могут видимо всё-таки и второй забанить..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live