• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вечный бан аккаунта на еbay!

  • Автор темы first-shop
  • Дата начала
P

Predator696

Новичок
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
15
Баллы
1
На английском банковскую карту нужно подключать к аккаунту ? и номер телефона любой пойдет ?
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Predator696, к ибей аккаунту никак карт подключать не надо.
 
P

Predator696

Новичок
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
15
Баллы
1
на немецком нужно чтобы продавать. идет проверка карты. снимают евро. потом через месяц вернут. на английском аккаунте не нужно карты банка подтверждать ? может Вы давно там регистрировались и уже нужно.
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
На американском точно не нужно. На английском пол года назад не нужно было. Но ведь можно зарегистрироваться например на английском и продавать у немцев.
 
Влад Некрылов

Влад Некрылов

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2
Баллы
0
first-shop Доброе утро! Я зарегестрирован в системе westernbid, и зарегестрировался на ебее, указав ихний пей пал пейпал аккаунт , как в описании, через день мой акаунт заблокировали, что-то связано с пей палом и говорят в Украине нельзя принимать платежи! Пожалуйста, посовейтуйте мне как разблокировать мой акаунт,что им говорить,я хочу их повторно набрать,спасибо . Помогите, спасибо

Добавлено спустя 22 сек.
first-shop Доброе утро! Я зарегестрирован в системе westernbid, и зарегестрировался на ебее, указав ихний пей пал пейпал аккаунт , как в описании, через день мой акаунт заблокировали, что-то связано с пей палом и говорят в Украине нельзя принимать платежи! Пожалуйста, посовейтуйте мне как разблокировать мой акаунт,что им говорить,я хочу их повторно набрать,спасибо . Помогите, спасибо

Добавлено спустя
first-shop Доброе утро! Я зарегестрирован в системе westernbid, и зарегестрировался на ебее, указав ихний пей пал пейпал аккаунт , как в описании, через день мой акаунт заблокировали, что-то связано с пей палом и говорят в Украине нельзя принимать платежи! Пожалуйста, посовейтуйте мне как разблокировать мой акаунт,что им говорить,я хочу их повторно набрать,спасибо . Помогите, спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live