• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с камерой

  • Автор темы Александр Болдин
  • Дата начала
Александр Болдин

Александр Болдин

Новичок
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
38
Баллы
0
Добрый, друзья, подскажите, кто владеет именно ремонтной практикой, камера пое безизвестного внутри, вот такого рода - http://ru.aliexpress.com/item/ANNKE...V-Security-Camera-IR-cut-30M/32688771700.html

- вопрос следующий - пропало изображение, регистратор более не видит её, работает только подсветка ИК, ну и при соединении на сам штекере диод делает одно мигание зелёном и всё (в обычно режиме при передачи данных он соответственно моргает постоянно практически). Что может быть, кто в Москве или области может поковыряться, кама новая, жалко просто...
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Добрый, друзья, подскажите, кто владеет именно ремонтной практикой, камера пое безизвестного внутри, вот такого рода - http://ru.aliexpress...2688771700.html

- вопрос следующий - пропало изображение, регистратор более не видит её, работает только подсветка ИК, ну и при соединении на сам штекере диод делает одно мигание зелёном и всё (в обычно режиме при передачи данных он соответственно моргает постоянно практически). Что может быть, кто в Москве или области может поковыряться, кама новая, жалко просто...

такие камеры обычно не ремонтнопригодны, наврядли кто-то возьмется отремонтировать.
Продайте как обманку. А себе купите другую. Как то так..
 
Александр Болдин

Александр Болдин

Новичок
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
38
Баллы
0
Ладно, поковыряюсь сам

Добавлено спустя 2 ч. 32 мин. 5 сек.
Я просто к тому, что они практически все собраны одинаковы, если там проблема с припоем или пое питанием или резистор какой погорел, разве это проблема для починки?!
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
если там проблема с припоем или пое питанием или резистор какой погорел, разве это проблема для починки?!
я тоже так думал, что все можно подчинить,но я сам занимался камерами и сколько их не носил по различным мастерским, то только время напрасно потратил, мне ни одной не подчинили..
если есть возможность, свяжитесь лучше с продавцом, объясните проблему свою, может он Вам часть денег компенсирует или может согласиться поменять.
Как то так...
 
Александр Болдин

Александр Болдин

Новичок
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
38
Баллы
0
С продавцом нет проблем, он выслал сразу новую. Просто жалко саму камеру =) Или оставить её как ИК прожектор, разберусь только куда напругу подать, а там адаптер на 12в куплю и как обманка будет
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
С продавцом нет проблем, он выслал сразу новую
Китайцы знают, что они не ремонтно пригодны, поэтому сильно и не сопротивляются))
Я когда камерами занимался, с этим сталкивался. Но у меня проблема была не с одной камерой. Мне прод поначалу так высылал, а потом высылал взамен только после того, как я отправлю ему бракованные экземпляры в Китай.
Прикол в другом, камера приезжала в Китай, прод по треку это видел, отправлял мне замену, а бракованную камеру он с почты не забирал!!! Такие посылки лежат по 2 месяца на почте, и почта отправляет их обратно отправителю(мне то есть), с формулировкой, что получатель не забрал посылку. Я их получал и продавал здесь как обманки по 5-10$. Как то так:)
 
Александр Болдин

Александр Болдин

Новичок
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
38
Баллы
0
=))))))))))
 
Live



Вверх
Live