• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самая дешевая доставка из США в Украину (вес 1-2кг)?

F

FlyX

Новичок
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста:
1. Cамую дешевую службу доставки из США в Украину при отправке груза весом 1-2кг?
На данный момент я нашёл МИСТ, при отправке груза весом 1-2кг и страховкой его на 150$, получается 19.5-22.5$, время доставка 1 неделя. Я так понимаю дешевле уже некуда?
2. Тоже самое что и в 1 пункте, только товар еще надо выкупить из американского интернет магазина (международные карты они не принимают, им нужна только американская)?
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
больше похоже на рекламу


но пользуюсь ними
но доставка не неделю

вот сегодня получил, то 12 дней
обычно 11-14 дней
 
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
Юкрейн экспресс посмотрите - отличная компания (из личного опыта)
 
F

FlyX

Новичок
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
4
Баллы
0
похоже на рекламу
Если у модераторов мое сообщение вызовет те же мысли, то прошу слово с названием службы доставки заменить на любое другое :meme3:

По сути дела есть что подсказать?
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
Если у модераторов мое сообщение вызовет те же мысли, то прошу слово с названием службы доставки заменить на любое другое :meme3:

По сути дела есть что подсказать?


та нету
пользуюсь ними пару лет
по цене не знаю не сравнивал

эту проверил для себя временем
и только раз попадал на растаможку

упаковывают норм, связь с ними тоже отличная
 
F

FlyX

Новичок
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
4
Баллы
0
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
F

FlyX

Новичок
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
4
Баллы
0
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
А кто все-таки пояснит, каким образом Ukraine Express умудряются брать всего $5 за 1КГ при доставке с США (причем, можно заказать хоть 50КГ) и еще меньше при доставке с других стран??? КАК? Или в Украине дикая пошлина на все выше 20EUR? Вроде нет.

Мне кажется, дешевле должно быть таким образом сначала доставлять в Украину, а потом уже в Россию в обход дорогущих посредников, вроде Polar'а, ShopFans и LiteMF.

Добавлено спустя 14 мин. 28 сек.
В этом вашем Мисте тоже цены сказочные - 10КГ доставить в Украину = $30. ЭТО ЧТО за цены такие? Правда и в Россию у них всего в 2 раза дороже, получается (чуть больше $60 эти же самые 10КГ), что, по сравнению все с теми же "популярными посредниками", много дешевле.

Кстати, Ukraine Express только в Украину шлет?
 
C

centro777

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
6
UE пользуюсь пару лет. Доставка только в Украину. Проблем с доставкой не было ни разу. Абсолютно все посылки либо летят до Варшавы (Польша), либо плывут до Гдыни (Польша), а от туда через Рівне развозятся по всей Украине.
У компании бывают акции в виде оплаты за фактический вес посылки, т.е. без учета минимальной стоимости. Есть и свои недостатки: например по акционным доставкам срок увеличивается значительно, "намутить" с минимальной таможенной стоимостью не получится, придется платить штраф. Инвойсы нужно предоставить "честные". Служба поддержки довольно вяленькая, хотелось бы оперативности.
Непосредственно "последняя миля" доставляется курьером до подъезда дома (предупреждают звонком за час +-)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live