• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

кэшбеки с AliExpress 5% с любого заказа, проверенно лично рекомендую!

  • Автор темы Александр Кобзарь
  • Дата начала
Александр Кобзарь

Александр Кобзарь

Новичок
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
На алиэкспресе часто заказываете? Вот сайт через который совершаешь заказ на али и получаешь кэшбек(возрат денег 5% с любого заказа) лично проверенно работает! Зайдите по ссылке и зарегестрируйтесь на сайте и там почитаете и все поймете https://letyshops.ru
С этим сайтом работаю давно сэкономил не мало денег!
Жду ваши коменты,есть вопросы пишите помогу! :smile:
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
Мне интересно, чтобы получить 8% обратно от суммы покупки - нужно использовать купон на али? или просто перейти на сайт через кишбек?
сам пользуюсь cashback.ru или есть где платят больше %?
 
MyEpn

MyEpn

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
27
Баллы
36
Мне интересно, чтобы получить 8% обратно от суммы покупки - нужно использовать купон на али? или просто перейти на сайт через кишбек?
сам пользуюсь cashback.ru или есть где платят больше %?
Сейчас по акции ePN с каждой оплаченной покупки 10.5%
https://cashback.epn...inusnow?i=8ceb3 (купон epnbest2016)
Если у кого трудности с регистрацией или не знаете как получить КБ вместе с применением мобильного купона - пишите в личку, помогу
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Для Али рекомендую кэшбек Летишоп:
Ссылка для регистрации:
https://letyshops.ru/soc/?r=239010
+ промокоды на увеличение кэшбека:
ZOTOV2016 — 7% для али, вывод без минималки до 01.01.2017
2X2FAVORITE — 10% для али на одни сутки
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
EPN сейчас делает 10.5% кэшбэк
Код: epnbest2016
не работает, пишет (Возможность активации только у ограниченного круга лиц)
на Летишоп есть для новичков промокод 2X2FAVORITE — 10% дляали на одни сутки.
Работает!проверено!
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
за уважаемого спасибо, приятно:)
еще раз:
акция ePN с каждой (купон epnbest2016)
не работет купон, еще раз проверил:
kPNG_5767122_23302802.png
kkPNG_8619074_23302805.png



на Летишоп ничего не изменилось, по прежнему новые пользователи могут получить кэшбек на али 10%
для этого есть промокод 2X2FAVORITE — 10% дляали на одни сутки.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
в общем действительно на тот момент акция из-за большого наплыва была временно приостановлена...
НО:
хорошее всегда возвращается!
Итак вновь
акция ePN

на Летишоп действуют постоянные промокоды на повышения кеша:

ZOTOV2016 — 7% кэшбэк, вывод без минималки до 2017 года
2X2FAVORITE — двойной кэшбэк на одни сутки(для али 10%)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
все спросить забываю, с мобильного приложения али если покупать, то кэшбек как начисляется? или никак?
а то в мобильном нередко бывает со скидкой товар если через него берешь
да еще если б кэшбэк ... )))
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
все спросить забываю, с мобильного приложения али если покупать, то кэшбек как начисляется? или никак?
я на летишоп по вот этой инструкции покупаю и кеш начисляется без проблем:

Можно использовать купоны "только для мобильного приложения" и доп.скидки, которые дают при покупке через моб.приложение :
На компьютере, переходитенаали через сайт кэшбека, которым пользуетесь и кладете в корзину товары и не выходите из кабинета;
Из мобильного приложения формируете счёт, применяете купон. Жмете "оплатить" но НЕ ПЛАТИТЕ когда появится поле для ввода данных карточки;

На компе обновляете страницу и у вас видны сделанные заказы. теперь можете их платить с компа
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
по вот этой инструкции
ага, в 2 притопа, 3 прихлопа )) несколько знакомо, я так раньше в корзину на компе забрасывала, а платила с планшета через приложение али, чтоб скидка с мобильного сработала. Обычно 5% получалось.

А сейчас у меня печалька с Лети, и проблема непонятная. Сегодняшние 2 заказа, вот уж ночь на дворе, а также, как и заказы 10 и 13 октября , не подтвердились (((
Уже и каспера по их совету отключала - толку ноль.
В гугле просили проверить расширения, там два гугловских расширения, на каспера и какие-то таблицы и расширение Лети. И все!
Они мне целый список мешающих расширений прислали, я таких вообще не знаю и не ставила никогда. Ну и в догонку и "прочие похожие расширения, а также похожие партнерские расширения "... Ежик в тумане у меня в голове образовался от всего этого.
До этого и не парилась, не проверяла ни расширений, ни антивирусник не отключала, ни куки-кэши не чистила, и все проходило нормально, кэшбэк начислялся, и быстро. И вот теперь ...
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
А что никто не говорит про сервис на котором 10% за Али на все покупки кроме Молла и без всяких купонов?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
До этого и не парилась, не проверяла ни расширений, ни антивирусник не отключала, ни куки-кэши не чистила, и все проходило нормально, кэшбэк начислялся, и быстро. И вот теперь ...
еще через инкогнито в хроме попробуйте...
с другого компа еще можно попробовать...
А сейчас у меня печалька с Лети, и проблема непонятная
не хочу сглазить, но у меня пока на Лети стабильно кеш защитывается, я свою методу отработал и все гладко идет, делаю заказы с домашнего компа, через инкогнито.Ранее на рабочем компе пробовал так же были случаи, что кеш не отображался(хотя все блокировщики вроде как отключены были)мистика прям какая-то:)
 
A

alishopper.int

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
232
Баллы
16
я так раньше в корзину на компе забрасывала, а платила с планшета через приложение али, чтоб скидка с мобильного сработала. Обычно 5% получалось.
Не хотите попробовать 10%? :smile:
А что никто не говорит про сервис на котором 10% за Али на все покупки кроме Молла и без всяких купонов?
Около полугода пользуюсь Алибонусом. Сервис молодой и это многих пугает, но я рискнул и не жалею. За это время вывел 50$. Не знаю, как для кого, а для меня сумма нормальная.
Что больше всего у них понравилось - 10% на постоянной основе и без всяких кодов, которые действуют ограниченное время.
________________________
Алибонус. Cashback 10% без всяких кодов на постоянной основе . Вывод на телефон, QIWI, WebMoney (не только на рублевое, но и на долларовое), Яндекс Деньги, банковскую карту
http://alibonus.com/?u=60057
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Схема, уважаемого koljan14 (добавить товар на PC -> оформить в мобильном [+скидки+купоны] -> оплатить на PC) абсолютно рабочая и безотказно работает на ePN.
Эта схема безотказно работает и на Летишопс :smile:
Кто не зарегистрирован, ссылка ниже:
https://letyshops.ru/soc/?r=239010
ну и код 2X2FAVORITE — 10% дляали на одни сутки, можно активировать код 11.11 и прилично секономить на распродаже!
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
а не проще на скидка ру получать 10% за али? без всяких рефералок и т.п.? Без дополнительных условий за привлечение клиентов +30% к ставке кэшбека.
чисто 10% на день покупки по курсу ЦБ. Я понимаю что у некоторых свои цели. Но даже привлекая рефералов, наверное получаете меньше... :mellow2:
 
A

alishopper.int

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
232
Баллы
16
5% это, конечно, хорошо, но на Алибонусе 10% без всяких кодов на постоянной основе.
https://alibonus.com/?u=60057 - присоединяйтесь :smile:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Посмотрела в гуглплэй, рейтинг 3 и много жалоб на не зачисление или долгое, месяцами, зачисление.
Как у вас с этим делом?
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
Vega,
Лично у меня никаких проблем не было со скидкой ру! сегодня на яндекс вывел 959р. Моментально. Единственное если с алиекспрессом, то минимум после получения посылки и подтверждения получения может пройти 28 дней. максимум до 31+28дней. Тоесть они выплачивают только 28 числа месяца, следующего за тем в котором поступило подтверждение. По нашим магазинам например мвидео-все побыстрее, но и каша маленькая. И что нравится (хотя наверное это у всех реализовано) подтверждение будет каша или нет приходит практически сразу после покупки. В течение 2 минут. А если не пришло, то отменяю покупку и делаю ее повторно с переходом с их сайта. Вероятно у них такой высокий кэшбек из-за отсутствия рефералок, как минимум.

До недавнего времени у них была такая фишка что можно было получать кэшбек и за покупки в приложении алиекспресс(естественно со скидками в самом приложении) Потом али прикрыли эту лазейку.
 
A

alishopper.int

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
232
Баллы
16
Посмотрела в гуглплэй, рейтинг 3 и много жалоб на не зачисление или долгое, месяцами, зачисление.
Как у вас с этим делом?

Судя по тому, что Ваше сообщение сразу за моим, то, думаю, вопрос относится ко мне :)
Я Вам скажу так - жалобы можно найти на любой сервис. И я для себя сделал вывод, что основная причина этих жалоб это ошибки пользователей во время работы с сервисами и не следование инструкциям, безответственное отношение к элементарной безопасности на компьютере и при работе в нете. А именно антивирус,посещение всяких сомнительных сайтов, скачивание сомнительных файлов и т.д. Ну и, конечно, не стоит отбрасывать случаи антирекламы...

Что касается Алибонуса, то выбирал его несколько недель, перед тем, как сделать первый заказ через него. Перечитывал отзывы в нете не только о нем, но и о других сервисах. О своем выборе не жалею и если бы у меня были бы проблемы с ним, то искал бы себе что-то другое :)

Основные причины, почему выбрал его:
- 10% у них на постоянной основе без всяких кодов и мне не приходится выжидать момент, когда их можно использовать. Сегодня один товар дешевле, завтра другой, а там распродажа и.д.;
- возможность выводить деньги в $ без последующих конвертаций в рубль и обратно, естественно, с потерей на курсах.

Проблем с зачислением у меня не было. Выплата обычно через 2-3 недели после подтверждения заказа. Считаю это нормальным, так как после подтверждения заказа на Али дается еще 15 дней на открытие спора и возможен вариант, что вернут деньги. А сервису не интересно терять свои деньги. Считаю, что такой подход и есть причиной того, что у них такой высокий процент. А само ожидание этих 2-3 недель это мелочь, по сравнению с тем, что заказы с Али идут месяцами.

Зарегистрировавшись по моей рефералке - https://alibonus.com/?u=60057, Вы можете попробовать сделать пробную покупку и лично поверить, как все работает. Если надумаете, то постараюсь подробно разъяснить инструкции, чтобы не возникло проблем.
 
b1Ack_DiVer

b1Ack_DiVer

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
42
Баллы
3
Местоположение
Донецк
Почитал об алибонусе отзывы в интернетах - мой вывод - они платят.
Но - платят в первую очередь ютуберам которые их пиарят и активным рефоводам.
Простых пользователей банально кидают, динамят с оплатой, блокируют и прочее.

С ePN (моя реф-ссылка, если кто хочет проверить лично и еще там не зареган) ситуация обратная - негатиных отзывов практически нет (за редкими исключениями, когда пользователи просто не разобрались в механике работы сервиса или плагин какой куки модифицирует - купленное действительно может пролететь мимо статистики), выплаты от $0.2, в моем случае - заказывал выплату на WMZ небольшой суммы около 7 баксов - от момента заказа выплаты до того как оно прилетело на кошелек прошло меньше часа, и выплаты становятся доступны практически моментально после перехода заказа в статус Finished на али. Ну а на их рекламу натыкался в основном у тех, кто зарабатывает не на видео-распаковках всякой фигни, а на каналах ремонтников, что тоже о чем-то говорит в плане серьезности сервиса, как и то, как давно они работают. Ну и работают не только с али.

Правильный алгоритм действия чтобы точно всё зачлось:
1) Ищем что хотим, пихаем в вишлист по категориям. Да, знаю, стандартного вишлиста мало и он не удобный становится от этого, себе при помощи нехитрых манипуляций расширил до примерно 60-70 папок-категорий. Поиск с плагином AliExpress shopping assistant иногда удобнее чем без него - смотреть историю цены например.
2) Вытягиваем то что будем брать из категорий в главный вишлист. В корзину на этом этапе ничего не кладем!
3) Применяем на ePN промокод (список будет ниже).
4) Открываем в другом браузере без расширений вообще страницы епн и али и логинимся.
5) Копируем ссылку из вишлиста на ePN - переходим по ссылке кэшбека - кладем в корзину.
6) Повторяем п.5 до завершения желаний.
7) Оплачиваем. Не забываем выставлять одинаковый способ доставки у товаров одного продавца для объединения в одну посылку, и не забываем про комментарии о желаемом цвете, типе вилки и т.п. там где это выбирается комментарием.
8) Всё. После подтверждения оплаты (для WM это до пары минут, или вообще почти моментально) - всё в статистике.
9) Приехало - подтвердилось - деньги сразу можно выводить. В случае диспута подтверждение происходит само после его завершения, если был не полный возврат денег.

При таком способе у меня еще ничего мимо статистики не прошло.
Можно конечно поставить их плагин (моя реф-ссылка, чтоб долго не искать) и не заморачиваться, но что-то мне в этом подходе не нравится, хотя говорят у кого-то работает. И для андроидов тоже у них есть решение.

Промо-коды ePN:
Код:
snow-queen-autumn-2016 9% 3d 2016-11-30 23:59:59 lifetrip2016 8% 2d 2016-10-31 23:59:59 autumn16 8% 1d 2016-11-30 23:59:59 _topcashback_ 8% 1d 2016-12-31 23:59:59 (убрать _ при копировании) cashback2 8% 1d 2016-12-31 23:59:59 joinus2016 7.5% 1d 2016-12-31 23:59:59 epnbest2016 10.5% 7d ??? - акционный
 
Live

Similar threads

Aspire6930
Ответы
2
Просмотры
zinaidaa
zinaidaa



Вверх
Live