• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поднялась плата за магазин?

L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
Здравствуйте. Не нашла ответа на свой вопрос. У меня офрмлен Basic Store, подписка годовая. Плата должна быть 19,95.

Но вдруг с меня взяли дополнительно:

Store (Basic): Subscription Fee (Jun-01-16 - Jun-15-16) 9,95 долларов.

Потом еще:

Store (Basic): Subscription Fee (Jul-16-16 - Aug-15-16) US $24.14

За каждое выставление лота берут 0,24 $ и повысились финальныe Fee.

Перед этим было письмо, что продляется годовая подписка на магазин с 1 июня. При этом у них написано, что стоимость не изменилась, по прежнему US $19,95.

Ничего не понимаю. Почему с меня вдруг стали брать оплату, как при месячной подписке. Помогите пожалуйста.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
Спасибо большое. Но все равно не понятно. По вашей ссылке: Месячная плата - 24,95 в месяц. Годовая плата - 19,95 в месяц. Я так понимаю, что при годовой подписке - плата в месяц 19,95, так и раньше было. У меня в магазине оформлена именно годовая подписка, а с меня берут, как будто я каждый месяц подписываюсь.
А окончательные платежи от продажи тоже повысились?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Кроме саппорта вам никто не ответит, почему у вас не работает годовая.
 
L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
Кажется разобралась. Плата за магазин сейчас действительно 24,95, а при ежемесячной подписке 30 долларов с чем-то. Ебэй на собственных страницах цифры не исправил.
А конечные платежи за проданный товар увеличились из-за НДС, для тех, кто из ЕС. Вот что значит, не посещать форум, никаких новостей не знаю.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Subscription and onetime fees Learn more Date (PT) Fee type Amount (USD) Jul 15 Store (Basic): Subscription Fee
(Jul 16 - Aug 15) $24.95

Это месячная подписка до 15 августа. кто сказал. что месячная 30 ? саппорт?
годовую подписку оплачивают не сразу за весь год?
 
L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
Subscription and onetime fees Learn more Date (PT) Fee type Amount (USD) Jul 15 Store (Basic): Subscription Fee
(Jul 16 - Aug 15) $24.95

Это месячная подписка до 15 августа. кто сказал. что месячная 30 ? саппорт?
годовую подписку оплачивают не сразу за весь год?

Нет, годовую подписку оплачивают помесячно, для Basic store сейчас 24,95. А если на месяц открыть магазин, то 30,95. У них на сайте написано, но ссылку не найду.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
я на месячную подписывался, которая продлевалась пару раз без каких-либо уведомлений, зашел в учетную запись подписки, написано Basic Store (Monthly)
Start Date:05/25/16. С какого числа 30,95 будут брать? А если я подпишусь на годовую, а потом закрою досрочно, с меня возьмут на не использованные месяцы года? В чем смысл годовой подписки, если снимают помесячно?

Добавлено спустя 9 мин. 17 сек.
зашел в опции изменить уровень магазина, вот картинка

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
у вас на какой площадке магазин? http://pages.ebay.com/ru/en-us/help/sell/storefees.html
 

Вложения

  • подписка.png
    подписка.png
    174.3 КБ · Просмотры: 134
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
совсем очумели . Продажи хуже и хуже цены все выше и выше
 
L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
я на месячную подписывался, которая продлевалась пару раз без каких-либо уведомлений, зашел в учетную запись подписки, написано Basic Store (Monthly)
Start Date:05/25/16. С какого числа 30,95 будут брать? А если я подпишусь на годовую, а потом закрою досрочно, с меня возьмут на не использованные месяцы года? В чем смысл годовой подписки, если снимают помесячно?

Добавлено спустя 9 мин. 17 сек.
зашел в опции изменить уровень магазина, вот картинка

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
у вас на какой площадке магазин? http://pages.ebay.co.../storefees.html

У меня два магазина, один на немецкой, второй на американской площадке. Платежи одинаковые. Я не умею делать скриншоты, но можно скопировать. Усли зайти через мой аккаунт, то я вижу вот это:

Basic Store



Available Plans




  • Yearly Subscription* (Current)

    $24.14 per month


  • Monthly Subscription

    $30.19 per month
А если смотреть общие положения, то будет ваша картинка.

Добавлено спустя 4 мин. 18 сек.
совсем очумели . Продажи хуже и хуже цены все выше и выше

Вы же в России теперь в два раза больше рублей получаете за один доллар! Вам же наоборот сейчас хорошо должно быть
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
не пойму, где вы смотрите, может для европы свои расценки. у меня списывается 15 числа, 15 июля списали 25
Было хорошо, но не долго. пришли русскоязычные де-билы демпингаторы и не только нивелировали радость от того, что доллар дорогой, но и стало хуже, чем во времена когда доллар был по 30. И сами за копейки работают и другим не дают.

Добавлено спустя 4 мин. 46 сек.
через какое меню вы смотрите? по немецкой площадке при попытке подписаться для базового предлагает 25 и 30 евро без 5 центов. управление уровнем магазина через меню "подписки"

Добавлено спустя 27 мин. 18 сек.
нажмите в верхней части клавиатуры print screen потом откройте в меню программ стандартные paint и нажмите ctrl-v и сохранить.

Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
Я не умею делать скриншоты
[media]
 
L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
не пойму, где вы смотрите, может для европы свои расценки. у меня списывается 15 числа, 15 июля списали 25
Было хорошо, но не долго. пришли русскоязычные де-билы демпингаторы и не только нивелировали радость от того, что доллар дорогой, но и стало хуже, чем во времена когда доллар был по 30. И сами за копейки работают и другим не дают.

Добавлено спустя 4 мин. 46 сек.
через какое меню вы смотрите? по немецкой площадке при попытке подписаться для базового предлагает 25 и 30 евро без 5 центов. управление уровнем магазина через меню "подписки"


Добавлено спустя 27 мин. 18 сек.
нажмите в верхней части клавиатуры print screen потом откройте в меню программ стандартные paint и нажмите ctrl-v и сохранить.

Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.

[media]

Я захожу как вы написали. В обоих магазинах цена одинаковая. Выше уже написали, что цена поднялась.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
30 секунд занимает сделать снимок экрана, обрезать и сохранить, вот немецкая площадка меню подписки

Добавлено спустя 6 мин. 22 сек.
Я захожу как вы написали. В обоих магазинах цена одинаковая.
в смысле одинаковая. на de в евро, на сом в долларах. Если вы заходите через меню подписки и имеете другие цифры чем у меня, значит для европы свои расценки. Я не пойму смысл иметь магазин, если фи инсершн у вас 0,24. может сбой какой, в условиях, что на скринах видно, что на немецкой 400 бесплатных, на сом 250
 

Вложения

  • магву.png
    магву.png
    68.8 КБ · Просмотры: 126
Live



Вверх
Live