• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель хочет еще один товар в компенсацию первого.

S

Shtepsel

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Одесса
Курил форум часа 4, подобного не нашлось (а вроде было).
Суть: покупатель купил хенд-мейд электронику. Прошло 1.5 месяца. Я ему сдуру поставил положительный отзыв. Теперь он мне пишет, что что-то там не совсем работает. В тестовом режиме, типа все ОК. Я ему - пришли фото в высоком разрешении на мое мыло на мейл.ру (ебей, зараза, сжимает фото - фиг что различишь. У меня так, может что-то не то. Как должно - просветите). Он - это мой подарок братухе к его ДР, а он очень болен. Поэтому вышли мне все еще разок. Как придет - оплачу. Настаиваю на фото, что вполне вероятно решить проблему по фото, быть может неправильное подключение или где непропай. Это же гораздо быстрее. Он - ни в какую, прямо не отказывает, но и не высылает (обычно шлют сразу и без вопросов). Пишет большими буквами, что, насколько я знаю, у них не приветствуется. Давит на брателлу - если не придет к его ДР, то поставит негатив, поэтому посрочнее высылай. Я отвечаю сразу как приходит его письмо, он - по пол-дня(торопящийся). После длительной переписки из пустого в порожнее, фото обещал завтра. Но сначала вышли.
Покупатель из Великобритании, ник - абракадабра с тире и точками. 0% рейтинг, мой отзыв первый (и положительный). У меня 200+ продаж, 100% рейтинг. У меня в листинге указано, что возврат при получении обратно в страну.
Что делать? Не хочется быть разведенным. И не хочется первый нег получить.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Пиши чтоб слал назад и через диспут.Никаких досылов еще одного товара!
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
ебей, зараза, сжимает фото - фиг что различишь. У меня так, может что-то не то. Как должно - просветите

Попробуйте открыть в приложении на телефоне, так обычно открываются фото в лучшем разрешении, чем на компе.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Пиши чтоб слал назад и через диспут.Никаких досылов еще одного товара!
+1
тем более что не идёт на встручу с предложением по локализации проблемы, подозрительно
и ещё в саппорт трюкнуть на
если не придет к его ДР, то поставит негатив
угрожать негативом низззяяя...
 
S

Shtepsel

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Одесса
В саппорт пока ничего писать не буду. А там поглядим как он себя поведет. Пока молчит.
Картинку пробовал открывать с телефона - с приложения перенаправляет на обычный сайт, разрешение низкое. Способ взял на заметку, возможно когда-нибудь заработает и пригодится.
Вопрос остается отрытым. Как в ебей передать картинку высого разрешения? Может, есть разрешенный в ебей хостинг для этого?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Скажите, что выслали, когда у брата др? В эти 2 мес или позже.
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Картинку пробовал открывать с телефона - с приложения перенаправляет на обычный сайт, разрешение низкое.
Ни разу не перенаправляло. Сейчас посмотрел у себя - всё нормально. Попробуйте у кого-нибудь из знакомых через приложение на iOS устройстве открыть.
 
S

Shtepsel

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Одесса
iOS у меня нет. Открывал через приложение на андроиде.
Он, в итоге, открыл жалобу на возврат денег и, наконец-то, выложил фоты (даже в высоком разрешении). На фото нашелся дефект, про что и написал. Посморим как оно будет.
Если я его заблокирую, чтобы он больше ничего не купил, то будут ли приходить от него сообщения?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live