• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ограниченный счет аккаунта PayPal

H

Huhgreed

Новичок
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте,
Продавал я как-то аккаунты Pokemon GO на ebay. Первая учетка ибей ушла в бан на 1 день, так как нельзя продавать товары, связанные с личными данными. Ладно.
Создаю второй аккаунт ибей и привязываю тот же PayPal (тут я, видимо, обо**ался) и успешно продаю еще один аккаунт Pokemon GO. СРАЗУ ЖЕ после транзакции мне кидают лимит. Вроде бы понял почему, все осознал, хочу устранить проблему и тут опа!
1. ПРЕДОСТАВЬТЕ СЧЕТА НА ОПЛАТУ
2. ПРЕДОСТАВЬТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ДОСТАВКИ.
Как мне все это предоставить, если у меня цифровой товар?
Мда.
Люди добрые, помогите советом? Суппорт усердно игнорирует мои сообщения.
 
H

Huhgreed

Новичок
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Аккаунт улетел в лимит не из-за того, что я продавал ПоГо акки, а из-за привязки и получении платежа с другого аккаунта ebay.
 
P

pe.ca

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
19
Когда мне пришлось доказывать легальность происхождения товара (который на время проверки был снят с публикации), я спокойно торговал с другого аккаунта и получал платежи на пейпал, указанный как в первом, так и во втором аккаунте ибея.
 
V

viktorr123

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
111
Баллы
21
надо открыть европейский аккаунт на ебеу и на пайпале (к ним доверия больше ) и продавай свои аккаунты покемонов . только не больше 10 штук в месяц на 1 аккаунте ебей
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
виртуальные товары можно продавать только в формате classified ad
 
Live



Вверх
Live