• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Позвонили "ЕМС-курьеры", просят приехать к ним на акт о вскрытии посылки..

O

odinrus

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
174
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ну как всегда, родное ЕМС не может не доставить.. гимора. К сожалению тут чем отправили - тем отправили. Вчера пришло СМС, что отправление передано курьеру, сегодня позвонила девушка, попросила подъехать на Керамический (Москва), потому что посылка "в хлам" с ее слов, вся переклеена скотчем и повреждена "неизвестными злодеями". Хотя я догадываюсь, кто эти злодеи и где. Сказала, что будут составлять акт о вещах в отправлении, все ли на месте, потому что сложно сказать. Просили взять паспорт. Завтра поеду.

Ребят, вопрос собственно один - не сталкивался с таким пока, какой должен быть мой алгоритм действий на месте и после? Если посылка повреждена и поврежден или товар или его там вообще нет? Что потом делать с актом этим? Выслать копию продавцу и попросить выслать повторно или что-то еще?
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
А с этим актом пускай разбираются сами ЕМС.
 
O

odinrus

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
174
Баллы
19
Местоположение
Москва
Если кому интересно - сегодня забрал, картонная коробка большая достаточно с грузом была насквозь мокрая и разваливалась в руках.. хорошо, что все вложения в своих личных герметичных упаковках, не пострадали никак.. оставил ошметки коробки им там, мне дали пакет, куда все сложил и увез... ощущение, что коробка или попала под ливень или упала в лужу, причем явно недавно, скорее всего уже в зоне ответственности ру-ЕМС. Отличный сервис по повышенной цене, пользуйтесь ЕМС! )))) Вы всегда можете заплатить больше, потом приехать за тем, что выжило через половину Москвы сами и забрать самовывозом, что осталось! ))
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Всегда стараюсь обойти емс стороной после случая как они из моей кирпичной коробки сделали мячик. Ну и офкос после их эпических времени доставок в год
 
Live



Вверх
Live