Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 397845 members.
Администрация сайта:
LIVE

Странные посылки

Сообщений в теме: 37
  • DrMad

Привет.
Живу в СПб.
Сегодня вытащил из почтового ящика 2 квитанции: мне и отцу (отец тот еще интернет покупатель, т.е. никакой). Обе квитанции идентичны: Азербйаджан Авиа, вес пакета 10 грамм.
Пришел а почту, получил свою "посылку". Серый конвертик, внутри мелочь какая-то. Вскрыл, а там какой-то плохой китайский брелок для ключей. 100% у отца то же самое. Естественно никто из нас это барахло не покупал.
У меня были покупки в течении пары месяцев, две из них не пришли (возврат денег). Я бы еще мог подумать, что это одна из пропавших, типа недобросовестный продавец отправил хоть бы что. Но посылка отцу...
Странно как-то.
Никто не получал ничего подобного?
Прикрепленное изображение: p1.PNG
Прикрепленное изображение: p2.PNG

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• Kinec

А мне вчера пришел пакет с листочком пенопласта. Честный продавец просто написал в декларации bilding material. И чтобы совсем всех запутать, написал другую фамилию и город. Пакетик ехал ко мне с зимы через Самару. В прошлых заказах написанный на пакете недотрек не нашел, но наверняка деньги уже вернул. Так обычно делают мутные магазы, выставляющие мелочевку по сильно заниженной цене.

• komar66

Просмотр сообщенияKinec сказал:

А мне вчера пришел пакет с листочком пенопласта. ак обычно делают мутные магазы, выставляющие мелочевку по сильно заниженной цене.

аферюги
  • margarinov

Тоже получил, хотя и не заказывал. Аналогично: Азербайджан,10гр. брелок для ключей.

З.Ы. Странно это всё.

• DrMad
margarinov, :blink:
это какой-то заговор... вдруг они отравлены? я руками не трогал, на всякий случай :ROFL:
  • margarinov
:D Тоже была такая мысль. Жаль отправитель не понятен. Никто из продов не обещал подарок за 5 звезд?

Перевозчик вроде этот. Может отписать и спросить, кто отправитель? Но я свою фотку с данными удалил.

Сообщение отредактировал margarinov: 30 Июля 2016 - 11:23

• DrMad
margarinov, неа, никто ничего не обещал.
сомневаюсь, что перевозчик что-либо сможет сказать.
  • testertest

Недавно получил брелок с белым человечком. Наверное просто вы забыли что заказали эту мелочь условно-бесплатно по какой-то акции.

• DrMad
testertest, провалами в памяти не страдаю =)
  • 4999ns

На другом форуме выяснили , что это jd.ru

• DrMad
4999ns, да?? а можно ссылочку (если что, вличку). спасибо.
  • 4999ns
http://shoptips.ru/b...й-азербайджана/

Просмотр сообщенияDrMad (30 Июля 2016 - 17:00) писал:

4999ns, да?? а можно ссылочку (если что, вличку). спасибо.

• lerby1

Те кому пришли "подарки" - вы открывали какие-либо диспуты?

• Barmen199

Просмотр сообщенияlerby1 сказал:

вы открывали какие-либо диспуты?

я хотел заменить флешку купленную 11.11, отказались, сказали что обслуживание в течение 3 месяцев.
  • dzina
DrMad, Я знаете думаю, что это может быть. Там же президент умер, вот это типа- на память. Когда- то когда умер владелец одной косметической фирмы, они рассылали кольца всем с чёрными камнями.
  • boow

Кому приходило барахло от азербайджанцев, после этого было еще что-нибудь странное?
А сейчас приходит кому-то? Мне в августе ничего не приходило, зато пришло сейчас. Пока не забирал.
На JD никогда ничего не покупал и не зарегистрирован.

• юрий1969

прикольно

• Vega

Сегодня обнаружила в ящике извещение на мп вес 20 грамм, из Азербайджана.
Еще не получала. Да и думаю надо ли.
На jd заказ делала, отгружен. Но никак не 20-граммовый.
Или эти 20 грамм плюшка скрасить ожидание? )))

• DDimann

Мне перед новым годом пришел безтрек из Китая.
В пакете - поздравление с НГ, на русском, отпечатано на офсете.
Пропавших посылок в это время не было, так что - просто поздравил какой то из продавцов :)

• Lopics

Просмотр сообщенияVega сказал:

Сегодня обнаружила в ящике извещение на мп вес 20 грамм, из Азербайджана.

Хм... Я тоже... Причем трек на RU заканчивается, а указано что из Азербайджана... Что там такое - понятия не имею...

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить