• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продаю изобретение НЕ ПРОТЕКАЮЩИЙ ВОДЯНОЙ КРАН

R

r1m78

Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте.

Я изобрёл НЕ ПРОТЕКАЮЩИЙ ЖИДКОСТНЫЙ КРАН и хочу его продать.
Обычный жидкостный кран(речь идёт о всех видах жидкостных кранов) хорошее изобретение, но проблема его в том, что он после нескольких закрываний и открываний начинает протекать наружу из под резьбы. Мне удалось его модернизировать и сделать так, чтобы он ни в коем случае не мог протечь наружу.
А теперь представьте сколько обычных кранов стоит например на газовой станции, или на станции где воду распределяют по всему городу. Их там тысячи и каждый из них начинает через некоторое время протекать. На газовых станциях это приводит к утечке газа, а это очень опасно. Я клоню к тому, что если бы там стояли эти не протекающие краны то такого не могло бы произойти, но к сожелению у меня нет средств и опыта в бизнесе чтобы вывести это изобретение на всемирный рынок. Тем более я хочу продать это изобретение. Моё дело - изобретать.
Создал я первый прототип этого изобретения месяц назад поэтому ещё не запотентовал и не собираюсь так как думаю, что патент в России бесполезен.
Прибыль будет очень большая так как протекающие краны это очень большая проблема всего мира(недавно обнаружил, что у меня в доме кран под полом протекает, поставил один из своих прототипов - больше не протекает).
На первый прототип потратил где-то 1500 руб. Если вы думаете, что такой кран слишком дорогой не волнуйтесь, так как когда этот кран будет делаться в большом количестве цена деталей сильно упадёт (а хотя кому я это пишу, ведь вы и сами это знаете)
Принцип работы этого не протекающего крана рассказать не могу так как некоторые люди прочитав это могут украсть идею и сделать свой экземпляр.
Корпус этого крана сделан из полипропилена. Размер: чуть побольше обычного крана.

ЦЕНА: 2 000 000 руб. и все чертежи и мои прототипы ваши.

По вопросам или условиям сделки E-mail: r1m78@yandex.ru

 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
— Вчера на улице ко мне подошла старуха и предложила купить вечную иглу для примуса. Вы знаете, Адам, я не купил. Мне не нужна вечная игла, я не хочу жить вечно. Я хочу умереть. У меня налицо все пошлые признаки влюбленности: отсутствие аппетита, бессонница и маниакальное стремление сочинять стихи. Слушайте, что я накропал вчера ночью при колеблющемся свете электрической лампы: «Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты, как мимолетное виденье, как гений чистой красоты». Правда, хорошо? Талантливо? И только на рассвете, когда дописаны были последние строки, я вспомнил, что этот стих уже написал А. Пушкин. Такой удар со стороны классика! А?
 
R

r1m78

Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Ошибся: запатентовал*
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Представил ваш кран.
Берем мягкую трубку и струбциной зажимаем и отжимаем.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
товарисч в неадеквате? :D
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Создал я первый прототип этого изобретения месяц назад поэтому ещё не запотентовал и не собираюсь так как думаю, что патент в России бесполезен.
Прибыль будет очень большая так как протекающие краны это очень большая проблема всего мира(недавно обнаружил, что у меня в доме кран под полом протекает, поставил один из своих прототипов - больше не протекает).
Чёта ржу... )
Даже удалять рука не поднимается :D
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Разговаривал с одним, наушники запатентовал.
Года 2 назад было. За патент отдал 35 тыс.
На ЧПУ делает, я ему с электроникой помогал.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
товарищ изобретать опубликуйте видео своего изобретения как кран работает или это тоже секрет ?)))
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Похоже здесь эффект черного квадрата Малевича сработал.
Если ему 15 млн. баксов заплатили, за такое, чем другие то хуже?
Вроде как эрмитаж купил.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Добавлено: Вчера, 12:43
ещё не запотентовал и не собираюсь
Добавлено: Вчера, 13:48

Ошибся: запатентовал*
Всего то час прошел.
Чета тоже настроение приподнялось)))
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Создал я первый прототип этого изобретения месяц назад поэтому ещё не запотентовал и не собираюсь так как думаю, что патент в России бесполезен.

Ошибся: запатентовал*

а толку от патента если вы сами сказали что он бесполезен?
давайте так вы мне тысяч 50000 тогда и поговорим
 
X

xdvbk

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
271
Баллы
219
Местоположение
Russia
ещё не запотентовал
Ошибся: запатентовал*

так то он исправил ошибку грамматическую.

а вот по поводу кранов. а что сейчас текут массово краны? и это является проблемой? или я не понимаю о чем речь?
ПС во время ремонта был установлен китайский смеситель на раковину. с расчетом - сколько проживет, столько и проживет. главное на этап ремонта что бы выдержал.
прошло 8 лет. сейчас сходил посмотрел на него. работает. не течет.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
У нас проблема протечки есть. Но патент тс не поможет.
Дважды протекали краны, причем раз нам это обошлось в 15 тысяч! Пришлось менять угловую столешницу на кухне полностью (((
Кран протек как назло в месте врезки в толще столешной плиты! Ни выше, ни ниже. В металле образовался или был заводской брак, крошечная дырочка, как иголкой ткнуто. Сочилось из нее, впитывалось потихоньку. Пока визуально не стали заметны неровности. и то не враз поняли, от чего.
И второй раз в ванной на раковине то же самое.причем дырочка так мала, что струйку не видно было даже, рукой поймала. Оба раза краны брали в магазинах, не за два рубля, а вот поди ж ты, два раза и в одну воронку!
 
X

xdvbk

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
271
Баллы
219
Местоположение
Russia
може надобен патенть на чистку кармы ? )))
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
ТС куда то пропал с своим краником непротекающим, а может неплохой он изобрел кран, у меня сегодня отвалился на газовой плите левый нижний,со слов жены самый ходовой (((. Надо вызывать специалистов, а они отдыхают в субботу, непруха..
 
R

r1m78

Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Разговаривал с одним, наушники запатентовал.
Года 2 назад было. За патент отдал 35 тыс.
На ЧПУ делает, я ему с электроникой помогал.
А ваш товарищ вам рассказывал как и где он нашёл покупателя ?
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
А ваш товарищ вам рассказывал как и где он нашёл покупателя ?

Сайт у него свой. И по другим известным специализированным, вроде как там не последний человек.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
краник.jpeg
 
T

tai51

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
204
Не знаю, сколько было кранов, не текли. Наверно, я тоже хороший изобретатель.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live