• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сотрудники ФСБ провели обыск в доме главы Федеральной таможенной службы (ФТС) Андрея Бельянинова.

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Сотрудники ФСБ провели обыск в доме главы Федеральной таможенной службы (ФТС) Андрея Бельянинова. Согласно снимкам, опубликованным «Газетой.Ru», в его доме обнаружили коробки из-под обуви с деньгами
При обысках в домах главы Федеральной таможенной службы (ФТС) Андрея Бельянинова и руководителя группы компаний «Арсенал» Сергея Лобанова, ранее работавшего советником Бельянинова, сотрудники ФСБ обнаружили коробки с деньгами и старинные картины, сообщает «Газета.Ru».
На одной из фотографий обыска в доме у главы ФТС видно одиннадцать картин, которые украшают стену вдоль лестницы, ведущей на второй этаж дома. На другом фото сам глава ФТС снят со спины, он тянется к верхней полке открытого платяного шкафа. «Глава ФТС РФ Андрей Бельянинов во время обыска достает с антресолей коробки из-под обуви с деньгами», — говорится в подписи к снимку.http://www.gazeta.ru/social/photo/obyski_u_glavy_federalnoi_tamozhennoi_sluzhby_rf.shtml#!photo=1
При обысках в домах главы Федеральной таможенной службы (ФТС) Андрея Бельянинова и руководителя группы компаний «Арсенал» Сергея Лобанова, ранее работавшего советником Бельянинова, сотрудники ФСБ обнаружили коробки с деньгами и старинные картины, сообщает «Газета.Ru».

На одной из фотографий обыска в доме у главы ФТС видно одиннадцать картин, которые украшают стену вдоль лестницы, ведущей на второй этаж дома. На другом фото сам глава ФТС снят со спины, он тянется к верхней полке открытого платяного шкафа. «Глава ФТС РФ Андрей Бельянинов во время обыска достает с антресолей коробки из-под обуви с деньгами», — говорится в подписи к снимку. http://www.gazeta.ru/social/photo/obyski_u_glavy_federalnoi_tamozhennoi_sluzhby_rf.shtml#!photo=1 upload-IMG_5962-pic150-150x100-73953.jpg

upload-IMG_5973-pic150-150x100-41161.jpg

Добавлено спустя 17 мин. 2 сек.
в Китае бы давно расстреляли бы эту толстую морду :angry: еще бы с родственников взыскали бы 9 юаней, за то что 16 грамм свинца угодят в его башку
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
На шее у жены сидит, он всего 13 миллионов рублей в год зарабатывает, а жена - 46.
Полумаешь, нашлись деньги на карманные расходы
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
buzina,
Андрюша чист ,как огниц))
Скажет, что это жена заработала по ночам или детишки на мандаринах из Абхазии :cool:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Бедная толстая морда Андрюшки , повесить бы эту гадину
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
buzina,
надеюсь теперь президент быстрее присоединит таможню к МЧС\МВД, а лучше к министерству сельского хозяйства!
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
надеюсь теперь президент быстрее присоединит таможню к МЧС\МВД, а лучше к министерству сельского хозяйства!

лично я наивно надеюсь что оттуда просто вычистят побольше мздоимцев.Присоединение куда то их только может увеличить
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Вы думаете другого поставят он чистый будет)))Там до Андрюши были и после будут.В систему кроме электронного декларирование не чего нового не внесли .Только рекламируется все.Одна из прогнивших систем. Обогащаются работники таможни причем в паре с ФСБ. Допустим на выброской таможне они работаю в тесном контакте))
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
«Я мзду не беру – мне за державу обидно»
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
ну что вы шумите...
это будет и было везде, во всех странах... и при Петре, и сейчас в Штатах, и при Юлии Цезаре, и до Иисуса Христа...
Таможня. Этим все сказано.

бестолку палки ломать...

Пока есть границы и есть торговля, так было и так будет.
Ведь и здесь, тоже много народу и продавцов и покупателей, желающих обойти таможню.
И те и другие это делают спокойно. И что-то не больно друг друга за это хяют.

Успокойтесь. У нас тоже рыло в пуху. Ну пусть в меньшем количестве.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
хоть бы посадили эту кодлу ненасытную
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
«Я мзду не беру – мне за державу обидно»
Бельянинов назвал найденные у него дома деньги «семейными накоплениями» Глава ФТС Андрей Бельянинов в своем объяснении следователям назвал найденные в его доме наличные «семейными накоплениями», сообщил источник «РЕН-ТВ». Собеседник агентства уточнил сумму, обнаруженную в коробках из-под обуви: по его словам, это 9,5 млн рублей, 490 тысяч долларов и 350 тысяч евро. :gigi-smile: :gigi-smile: :gigi-smile: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
У нас тоже рыло в пуху. Ну пусть в меньшем количестве.
у меня нет ) я думаю у тебя нет таких коробок или есть? :p
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Бельянинов назвал найденные у него дома деньги «семейными накоплениями»
:lols1: долго же копили такое море бабла...голодали годами, опухли от недоедания, во всем себе отказывали.... кроме картин
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Tumann сказал:

У нас тоже рыло в пуху. Ну пусть в меньшем количестве.
у меня нет ) я думаю у тебя нет таких коробок или есть? :p

ну тут вопрос занимаемой должности..
будете вы там, и будет тоже самое..
не потому что вы жулик, а потому, что такие правила тамошней должности..
или берешь и глаза закрываешь, или в бочку с бетоном..
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
такие правила тамошней должности..
или берешь и глаза закрываешь, или в бочку с бетоном..
ой бедные они, несчастные! давайте поплачем над их горемычной судьбиной?
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
вот вспоминается время СССР http://pasmi.ru/archive/95250

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
там конечно было много дел но самое
Дело Моспродторга
Одно из самых крупных дел конца советского периода – дело «Моспродторга», по которому был расстрелян директор «Елисеевского» гастронома Юрий Соколов.
Первым арестованным по этому делу стал директор московского магазина «Внешпосылторг» («Берёзка») Авилов и его жена, которая была заместителем Соколова на посту директора магазина «Елисеевский».
Вскоре Соколов был арестован. На его даче были обнаружены около 50 тысяч советских рублей. На допросах Соколов пояснил, что деньги не его личные, а предназначены для других людей. С его показаний было возбуждено около сотни уголовных дел против руководителей московской торговли, в том числе против начальника ГлавМосторга Трегубова.
Существует версия, что Соколову пообещали снисхождение суда в обмен на раскрытие схем хищений из московских магазинов. На суде Соколов извлёк тетрадь и зачитал имена и суммы, поражавшие воображение. Но ему это не помогло — суд приговорил Соколова к смертной казни (расстрелу) с конфискацией имущества и лишением всех званий и наград.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
вот если, как при совке, этих миллиардных воров к стенке ставили, эффект был бы совсем другой, а так дадут лет 5 макс., с конфискацией частичной, да и все...
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Ничего ему не будет, успокойтесь. Нашли каких-то жалких 67 млн., это же не миллиарды - вполне укладывается в совместный с женой годовой доход, с которого уплачены налоги, поэтому да, семейные накопления.
 
Live



Вверх
Live