Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 399610 members.
Администрация сайта:
LIVE
-----

Letуshops.ru – кто пользовался? Хотелось бы услышать реальные отзывы.

Letуshops.ru отзывы Letуshops.ru

Сообщений в теме: 355
  • Кулон-чик

Всем приветик!

Ребята, многие пользуются кешбэками, их довольно много и каждый выбирает тот, который по максимуму подходит под требования каждого. Я пока в поиске идеального, и в списках нашла Letyshops.ru – вот о нем и хотелось бы узнать побольше информации, т.к. в отзывах на просторах сети довольно много комментариев от аккаунтов-однодневок либо без рейтинга. А доверять таким – не комильфо =) кто пользовался этим кешбэком? – какие впечатления, как у них дела обстоят с организованностью, скоростью вывода, по условиям и самое главное и трепещущее – выгоден ли именно этот кешбэк перед остальными?

Всем спасибо за ответы, вопросы буду дополнять по ходу форумной ветки, т.к. их у меня еще много :rolleyes:

• Balu

Посмотрите здесь:

Кэшбэк для eBay
Еbates. кэшбэк на аккаунт рayрal
:heart:Список магазинов и размеров кэшбэка

• -danger-
Letyshops... Да вполне себе нормальный и работающий кэшбек, со всякими удобными дополнительными "фишками".

Магазины
Магазинов в Letyshops полно и их количество всё время растёт. Конечно же здесь представлены самые популярные сайты: Алиэкспресс, Ибей, Гирбест, Everbuying, Banggood и еще кучка менее популярных китайских и не очень магазинов. % кэшбека для каждого магазина свой.

Изначально были доступны зарубежные магазины, после появились сайты из России. И вот буквально недавно я был очень удивлён подключением множества популярных сайтов из СНГ.
Прикрепленное изображение: 1.png

Как пользоваться
Пользоватся кэшбекером Letyshops.ru проще простого. В строке поиска находим нужный магазин
Прикрепленное изображение: 2.png

и переходим по ссылке магазина для совершения покупки:
Прикрепленное изображение: 3.png

Обратите внимание, что потребуется отключить все блокировщики рекламы типа Ad-Block, а еще лучше поставить чистый браузер или Portable версию.
Прикрепленное изображение: 4.png

Плагин-расширение
Это для особо забывчивых пользователей :smile: Тут просто один раз нужно установить плагин-расширение Letyshops для браузеров Chrome и Yandex. А дальше он уже сам будет напоминать о том, что бы вы не забыли воспользоваться кэшбеком при покупке
Прикрепленное изображение: 5.png

Перейдя в ваш любимый магазин, расширение уведомит вас о доступности кэшбека и процентной ставке
Прикрепленное изображение: 6.png

Достатчно один раз активировать - и можно совершать покупки с кэшбеком.
Прикрепленное изображение: 7.png

Сроки зачисления и выплаты кэшбека
Кэшбек Letyshops зачисляет в течении суток, после чего вас уведомят на email или в личном кабинете
Прикрепленное изображение: 8.png

Сроки и условия доступного для вывода кэшбека у всех магазинов разные: в одних случаях - это подтверждение получения товара, а в других случаях - просто счётчик 30-60 дней.

Платежные системы для вывода
Систем для вывода много и они доступны для разных стран СНГ.
Прикрепленное изображение: 9.png

Для новичков минимальная сумма для вывода составляет 500 руб.
Для активных пользователей эта сумма будет уменьшена до 1 руб.
Заявка на вывод будет обработана в течение 1-3 рабочих дней.
Комиссий нет.
И действительно всё честно и быстро. По мои заявкам обрабатывали не более суток:
Прикрепленное изображение: 10.png

Статусы пользователя
Зарегистрировавшись на сайте, вам будет сразу же предоставлен статус "Premium аккаунт на 30 дней"
Кэшбэк будет больше на 30% от обычных ставок кэшбэка.
Прикрепленное изображение: 11.png

В дальнейшем статусы будут расти: Bronze, Silver , Gold , а с ними будут расти фиксированные процентные ставки.
Прикрепленное изображение: 12.png

Реферальная программа
По рефералам тоже всё просто: приглашайте друзей, давайте свою ссылку для регистрации - и вы будете получать 15% от кэшбека и их заказов.
Прикрепленное изображение: 13.png

Lety-коды
Коды дают возможность увеличить размер получаемого кэшбэка. Letyshops щедр на коды и практически под каждый праздник старается порадовать новыми.
Прикрепленное изображение: 14.png

Например, работающие сейчас Lety-коды:
NAS1MILLION (КБ по всем заказам будет увеличен в 2 раза.)
ZOTOV2016 (КБ больше на 40% + вывод от 1 руб.)
2X2FAVORITE (КБ х2 на избранные магазины)

Надеюсь, я подробно ответил на ваш вопрос :smile: Если другие вопросы появятся - задавайте.

Сообщение отредактировал Lopics: 25 Июля 2016 - 15:16

3 пользователя(ей) сказали спасибо:
  • Кулон-чик

Просмотр сообщения-danger- (25 Июля 2016 - 13:13) писал:

Letyshops...

1. удивлён подключением множества популярных сайтов из СНГ.

2. Плагин-расширение

3. Платежные системы для вывода
И действительно всё честно и быстро. По мои заявкам обрабатывали не более суток:

4. Lety-коды

спасибо за такой ответ =)
вопросики есть (и не только они)), но пока хаотичные))
постараюсь по порядку
1. - именно поэтому и обратила внимание на этот кешбэк, т.к. много магазинов, в которых делаю заказы, включены в список (та же Розетка, к примеру)

2. Про плагин - отдельная благодарочка, не знала про него

3. Вот тут вопросы есть)) - раз Вы выводили, то уже видели - действительно комиссия ложится на Letуshops.ru?

4. По кодам - аналогично, благодарю, пропустила я и этот момент))
  • -danger-

Просмотр сообщенияКулон-чик сказал:

Вот тут вопросы есть)) - раз Вы выводили, то уже видели - действительно комиссия ложится на Letуshops.ru?
Комиссии за вывод точно нет. Сколько запросил - столько и прилетело на счет.
Прикрепленное изображение: withdraw.png
1 пользователь сказал спасибо:
  • Кулон-чик

Просмотр сообщения-danger- (25 Июля 2016 - 14:26) писал:

Комиссии за вывод точно нет. Сколько запросил - столько и прилетело на счет.
Прикрепленный файлwithdraw.png

отлично)))
теперь бы еще уточнить момент по зачислению у моих соотечественников =)
не могу понять как происходит зачисление, если я делаю покупку в отечественном магазине в грн - как конвертируется зачисление на кеш? аналогично как и по заграничным (при оплате долл.) или есть какие подводные камни :angel:
по поводу кеша при оплате на загран.сайтах вроде вопросов нет пока что)

Сообщение отредактировал Кулон-чик: 25 Июля 2016 - 15:13

• Mirex83

А какой срок реального зачисления кэшбека, а не просто записи об операции? И срок одинаковый для всех магазинов или есть градация?

Сообщение отредактировал Mirex83: 25 Июля 2016 - 15:50

• -danger-

Просмотр сообщенияMirex83 сказал:

А какой срок реального зачисления кэшбека, а не просто записи об операции? И срок одинаковый для всех магазинов или есть градация?
кеш доступен для вывода в течении 1-2 дней после подтверждения получения товара или по счетчику 30-60 дней. все зависит от типа магазина. условия чаще всего описаны на странице магазина в на странице летишопс

Сообщение отредактировал -danger-: 25 Июля 2016 - 17:28

• koljan14

Просмотр сообщенияMirex83 сказал:

у всех магазинов срок зачисления кэшбеков разный, по своему опыту могу сказать, что зачисляют сразу после отправки в магазине everbuying, если покупаете на али, то зачисление происходит после того, как подтвердите получение заказа.

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.

не могу понять как происходит зачисление, если я делаю покупку в отечественном магазине в грн - как конвертируется зачисление на кеш? аналогично как и по заграничным (при оплате долл.) или есть какие подводные камни

камней нет никаких, все переводится в рубли, курс +/- средний от наличного, скажем так-приемлемый:)
  • -danger-

если я делаю покупку в отечественном магазине в грн - как конвертируется зачисление на кеш? аналогично как и по заграничным (при оплате долл.) или есть какие подводные камни

Конвертация осуществляется на момент совершения операции по курсу Приватбанка. Пример на скриншоте.
Прикрепленное изображение: convert.png
  • Parachuter

А для вывода денег на карту, ее как то нужно верифицировать? Или можно просто указать реквизиты счета карты и все?

• koljan14

Просмотр сообщенияParachuter сказал:

Или можно просто указать реквизиты счета карты и все?

просто номер карточки(16цифр) нужно указать и фсе!
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
  • Кулон-чик

Просмотр сообщения-danger- (25 Июля 2016 - 19:51) писал:

Конвертация осуществляется на момент совершения операции по курсу Приватбанка. Пример на скриншоте.
Прикрепленный файлconvert.png

поняла, спасибо))
еще вопрос на засыпку - а вывод только на карту (для украинцев), и только в рублях (с последующей конвертацией в грн) - я правильно понимаю?
т.е. купить к примеру гифт или оплатить услуги форварда этим балансом нельзя?

Сообщение отредактировал Кулон-чик: 26 Июля 2016 - 12:58

• Parachuter

Просмотр сообщенияkoljan14 сказал:

и фсе!

Ну тогда ваще! :good::D
  • -danger-

а вывод только на карту (для украинцев), и только в рублях (с последующей конвертацией в грн) - я правильно понимаю?
да, весь сайт заточен под рубли, как например американские кэшбеки заточены под $$$
  • Кулон-чик

Просмотр сообщения-danger- (28 Июля 2016 - 00:15) писал:

да, весь сайт заточен под рубли, как например американские кэшбеки заточены под $$$

в принципе, ничего критичного в этом не вижу=)
главное, чтоб кеш начислялся исправно=))
надо будет совершить пару-тройку покупок через него, - на пробу=) мне нравится, что вывод на карту, т.е. можно спокойно обналичивать - это плюс!
  • koljan14

в принципе, ничего критичного в этом не вижу=)
главное, чтоб кеш начислялся исправно=))

согласен с Вами полностью, главное надежность и честность сервиса, а в какой валюте идет зачисление-без разницы!
  • Parachuter

Просмотр сообщения-danger- сказал:

2X2FAVORITE (КБ х2 на избранные магазины)

Спасибо за купончик :smile: Заюзал его сегодня. Действительно быстро записи о покупках появляются и судя по обещаниям Летишопс, срок зачисления кэшбека тоже не должен быть большим.
Прикрепленное изображение: Lety.jpg

Сообщение отредактировал Parachuter: 28 Июля 2016 - 21:41

• koljan14

срок зачисления кэшбека тоже не должен быть большим.

по gearbest обычно защитывают сразу после отправки

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.

Спасибо за купончик

еще этот можно заюзать ZOTOV2016
и выводить деньги от 1рубля до конца года
  • Parachuter

Просмотр сообщенияtestertest сказал:

по gearbest обычно защитывают сразу после отправки

Ну... посмотрим. Отправка у меня уже вчера была, а кэшбек пока висит в статусе ожидания.
  • koljan14

Ну... посмотрим. Отправка у меня уже вчера была, а кэшбек пока висит в статусе ожидания.

ну не прям минута в минуту)))
после отправки- это в течении нескольких дней-недели)

Другие темы раздела:
Как я буковки чепятал
Вопросы и проблемы с Letyshops
Другие интересные темы:
Прав ли продавец?
Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    
Subscribe To Our Newsletter

Хотите узнать?

• Лучшие обзоры товаров от реальных покупателей из России
  • Фишки и хитрости покупок на eBay и Ali
  • Уроки безопасности и защиты сделок
  • Детальный разбор и помощь в выборе