• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вернул деньги но есть непонятная проблема

N

NickUsh

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
27
Баллы
6
Пришлось вернуть деньги покупателю на Ebay. Но он мне пишет следующий текст: "This item which you refunded is showing us as unpaid on my purchase history. Can you please cancel this item since a refund was issued?"

Как я выяснил у него в PP все отображается нормально но что он именно хочет я не понял. Деньги которые я вернул отображаются в "Not received" (Скрин прилагается)

Деньги вернул 18-ого июля а он мне сообщил 21-ого числа
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    74.3 КБ · Просмотры: 46
U

unclefrost

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Да. В истории покупок у него они показаны как unpaid item. Он их сам может скрыть. Или через 2 мЕсяца сами пропадут. Жить вроде это не мешает. Я бы не стал с этим возиться на вашем месте.
 
N

NickUsh

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
27
Баллы
6
Да. В истории покупок у него они показаны как unpaid item. Он их сам может скрыть. Или через 2 мЕсяца сами пропадут. Жить вроде это не мешает. Я бы не стал с этим возиться на вашем месте.

Спасибо за ответ а то разволновался уже :)
 
3

3011968

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
71
Баллы
9
Подскажите, что если покупатель вернул деньги за проданный мной лот через претензию, и лот позже всё таки получил? То есть в претензии на пайпал он соврал, что я отправил лот в Индию, вместо Шри Ланки и ему поверили. И, кстати, в претензии он наврал не только про это.
Пайпал прислал письмо, что дело закрыто. Нужно ли уведомить их об обмане и как это сделать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live