• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Любой товар на Озоне Ozon.ru на сумму до 10 000 руб. со скидкой 20%

S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Есть 10 000 руб. на пользовательском счете на Озоне. Мне из товаров ничего не надо, а вывести их Озон не дает.

Если надо что-нибудь купить, обращайтесь.

1. Порядок работы \ расчетов для жителей Санкт-Петербурга :

Присылаете ссылку на товар, заказываю, встречаемся в пункте выдачи на Грибоедова, осматриваете товар, если все устраивает, оплачиваете мне. За товары, не подлежащие обмену и возврату, оплата мне в пункте выдачи Озона до подписания акта приемки.

2. Порядок работы \ расчетов для жителей др. регионов :

Присылаете ссылку на товар, оплачиваете мне на карту 80% от цены товара + стоимость доставки по тарифам Почты России, заказываю для вас товар, забираю в Озоне, отправляю вам.

Одно важное условие - продавец товаров только сам Озон, а не партнеры Озона. В меню слева внизу выбрать продавца - Озон.

Товары партнеров с пользовательского счета не оплатить.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В смысле это вы на баллах заработали или внесли на счет живые деньги, а озон их выводить не дает?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
это вы на баллах заработали или внесли на счет живые деньги
живые деньги вносить на озоновский счет никому в голову не придет - активируются подарочные сертификаты, которые разыгрываются в большом количестве в различных промоакциях и продаются на профильных форумах за 70-80% от номинала
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А, ну понятно, мерси )) я покупаю на озоне периодически, но за счет как-то подробностей не знаю, да и сертификатов подарочных тоже, не встречались.
Тундра неасфальтированная )))
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
vanvin, 4 года покупаю на Озоне, не получал ни одного сообщения о розыгрыше сертификатов. Как вы о них узнаете, об этих акциях? Мне так долг отдали, лучше так чем никак)
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Как вы о них узнаете, об этих акциях?
акции проводит не озон, сертификаты разыгрывают в акциях всяких нивей, сникерсов, пепси, мастеркард и т.п. - в большинстве акций с розыгрышем призов в качестве одного из призов присутствуют озоновские сертификаты
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
ааа, да ну нафик, это от безделья разве маяться

Добавлено спустя 50 сек.
вместо денег ?
Нет вместо жены.
20% мелкая скидка, хотя бы потому что купоны на 10% там постоянны+ кэшбек, итого 15.Помню пытался продавать подарочные карты мвидео разных номиналов никто дешевле 30 не спрашивал. Пришлось на себя родного тратить
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот это бы с радостью) 10000 на Озоне подарил бы за такую сделку.

20% мелкая скидка, хотя бы потому что купоны на 10% там постоянны+ кэшбек, итого 15.Помню пытался продавать подарочные карты мвидео разных номиналов никто дешевле 30 не спрашивал. Пришлось на себя родного тратить

У меня сотни заказов, Озон статус, 4 года покупаю, ни разу не предложили за 4 года ни одного купона. Где вы их берете, еще и постоянно? Или как товарищ выше предлагаете участвовать во всяком бреде от Нивеи с Пепси, заполнять анкетки, чтобы выиграть сертификат на 500-1000 руб.?

Сейчас хочу купить одеяло https://www.ozon.ru/context/detail/id/7971918/ оформил заказ, никакого купона на 10% не предложили, как и за последние 4 года. А кэшбэк - это что, баллы? 5 % баллов вы говорите, если у вас постоянно купоны по 10% и всего получается 15%,как вы сказали. За покупку одеяла за 1250 предлагают 26 баллов = 26 рублей. Посчитайте сколько это %.

Лишь бы тему обгадить. Один пишет,что сертификаты на каждом углу разыгрываются, потом выясняется что надо во всякой лабуде участвовать типа розыргышей от Нивей и Сникерса, представляю интеллект участника таких акций, у другого не сертификаты, а купоны постоянно на 10%.

Люди, будьте добрее.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Мне тоже никаких купонов озон никогда не предлагал, только скидку на баллы за ранние заказы, но это мелочи. Правда раз как-то мне дали аж 200 баллов! За снятый из заказа товар, причем сам товар стоил дешевле ))
Это видно у них твердая такса за снятие товара.
И еще на день рождения дают 500 баллов, т.к. у меня озон статус есть.
И скидка на доставку , в зависимости от цены заказа. Недавно вот при заказе в 3500 доставка стала всего 127 руб.
А вчера так странно, пришло письмо, что статус теперь не надо ежегодно подтверждать, пожизненно вручили ))) имхо на озоне, как везде, продажи падают и решили таким образом еще покупателей удерживать.

На ворчунов в теме не обращайте внимания, это штатные )) они везде и всегда есть. Просто вы форум много не читаете и потому их не знаете.
Их не много )) Если сильно мешать начинают, зафиксируем )))
Ваше предложение может вполне заинтересовать людей , особенно у кого статуса нет и скидки на доставку. 20% это пятая часть цены все-таки.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Там по кд купоны
500 от 3000
1000 от 10
И тд. Бывают и процентные. Не ленитесь, чекайте гугл.
 
Live



Вверх
Live