• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта Бразилии указала что адрес не правильный в треке

  • Автор темы Russianmaniac
  • Дата начала
Russianmaniac

Russianmaniac

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
75
Баллы
193
Местоположение
Kazan
Здравствуйте. В июне отправил мелкий пакет в Бразилию. Покупатель пишет что пакет едет ко мне обратно, так как якобы не правильный адрес. Посмотрел трек, действительно почта Бразилии написала что адрес не правильный и отправление поедет обратно.
Напишите пожалуйста, частое ли это явление при отправлении в Бразилию и что мне сейчас делать? Прошло 40 дней.
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Russianmaniac, Если адрес действительно не верный, то вернуть покупателю сумму за вычетом почтовых расходов.
Если клиент хочет данный предмет, просить оплатить доп. почтовые расходы на повторную отравку. Или за свой счёт послать. Как Вам угодно.
 
Russianmaniac

Russianmaniac

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
75
Баллы
193
Местоположение
Kazan
Russianmaniac, Если адрес действительно не верный, то вернуть покупателю сумму за вычетом почтовых расходов.
Если клиент хочет данный предмет, просить оплатить доп. почтовые расходы на повторную отравку. Или за свой счёт послать. Как Вам угодно.

Сначала нужно дождаться пока приедет товар или как ? Как можно вернуть fee ?
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Russianmaniac, По идее, надо бы дождаться. Но, если покупатель откроет кейс о неполучении, то (думаю) заставят вернуть раньше. Фии получите назад.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live