• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бальзам для губ из Поднебесной (лот 6 шт.)

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Здравствуйте, сейчас краткий рассказ о смягчающем-увлажняющем бальзаме для губ. Качество и цена хорошие. Айтем продаётся здесь http://www.chinabuye.com/6-pcs-set-new-cute-3d-ball-natural-organic-embellish-lips-balm и стоит
$ 6.61​
Это то, что мы привыкли называть "гигиеническая помада". Только в данном случае эта субстанция упакована не в тюбик от помады, а в шарик диаметром 40 мм с крышкой на резьбе.
1.JPG
2.JPG
Шариков, как видите, 6 штук разных цветов. Цвет содержимого соответствует цвету корпуса шарика. Бальзам слабо ароматизирован, и ароматы - разные. Запах очень слабый, за километр не разит: фруктовые и ягодные ноты, пользоваться приятно. Консистенция бальзама - стандартная, как у обычной "помады", наносится не жирно, не размазывается и не растекается. Увлажняет губы тоже как обычно (стандартном считаю финскую гигиеническую помаду марки Rainbow, ценой 1 доллар за тюбик примерно такого же объёма). Аллергии не вызывает, каких-либо неприятных явлений - тоже. Блёсток в составе нет - то, что вы видите на фотках - это следы моей помады
мажу.JPG
открыты.JPG
крупно.JPG
Резюме: Качественный продукт, оригинальная упаковка, низкая цена. Выгодное приобретение, считаю.
Упаковка - просто в зип-лок пакете. Каждый шарик затянут колечком из термоусадки (герметизирует) на котором нанесены разные китайские надписи.
Благодарю за внимание!
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Резюме: Качественный продукт
На основе чего делаете такой вывод? Не боитесь китайской гадостью губы мазать?

В магазине iherb натуральные бальзамы для губ Sierra Bees, 8 бальзамов - $4.95
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
На основе чего делаете такой вывод?
Полагаю на основе раздела "Рекламные и заказные обзоры", в коем и размещен обзор.
Не боитесь китайской гадостью губы мазать?
Почитайте другие обзоры - все поймете. Если вкратце - то видимо нет. Даже ребенка какой-то гадостью мазали ради обзора (обзор 1-2 летней давности).
Около 90% обзоров автора - на какой-то сомнительный китайский хлам. Изредка что-то сносное попадается.
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
На основе чего делаете такой вывод?
К сожалению, не могу вам внятно ответить - администрация ресурса меня попросила не обращать внимания на вопросы, обыкновенно имеющию место быть в камментах к моим опусам. А я уважаю просьбы администрации.
 
Live



Вверх
Live