• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка летает туда-сюда.

F

FriedZar

Новичок
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Доброго времени суток.

Делал покупки в Amazon и воспользовался посредником для доставки из США в Москву. Посылку отправили через USPS Express.
И тут возникла такая проблема. Моя посылка 10 числа прибыла в Москву из Мюнхена и с этого дня она летает туда-сюда из Москвы в Мюнхен. Посредник (не буду упоминать какой) уверяет, что не нужно беспокоиться, USPS иногда выбирает странные маршруты, но эта ситуация уж какая-то очень-очень странная. Хотелось бы узнать у форумчан. Что делать? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

zkzOJh6.jpg
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ой, вы извините, я вас очень понимаю, но чуть под стол от смеха не упала.
Как представила посылку, которая каждый день из Москвы в Мюнхен мотается )))) такого на форуме еще не припомню.
Такое впечатление, что с рейса посылку выгрузить не успевают, самолет сразу обратно улетает ))
Конечно, это не нормальная ситуация, теребите посредника, фигня какая-то.
А что по треку на сайте нашей почты показывает?
 
F

FriedZar

Новичок
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Ой, вы извините, я вас очень понимаю, но чуть под стол от смеха не упала.
Как представила посылку, которая каждый день из Москвы в Мюнхен мотается )))) такого на форуме еще не припомню.
Такое впечатление, что с рейса посылку выгрузить не успевают, самолет сразу обратно улетает ))
Конечно, это не нормальная ситуация, теребите посредника, фигня какая-то.
А что по треку на сайте нашей почты показывает?

На нашей почте не трекается. Звонил в аэропорт и мне сказали позвонить на почту. Позвонил на почту, а там сказали, что посылка к ним не приходила и сказали разбираться с USPS. Посредник говорит, что посылку, возможно забывают выгрузить. Это, конечно, ладно 1 раз забыли, но не 4 раза же))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну тогда я правильно предположила, что выгрузить не успевают.
Тут кроме посредника вам и пинать некого. если посредник верифицирован на форуме, можно открыть тему в разборе полетов, может зашевелится.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
У меня была подобная ситуация, когда вернулась из-за якобы неверного адреса посылка из Ирландии. Так она полтора или два месяца ездила между моим отделением и Москвой. Всё снова улететь пыталась. Раз десять... ))
 
F

FriedZar

Новичок
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Ну тогда я правильно предположила, что выгрузить не успевают.
Тут кроме посредника вам и пинать некого. если посредник верифицирован на форуме, можно открыть тему в разборе полетов, может зашевелится.

Посредник говорит, что они могут подать заявку на поиск только через 30 дней после отправления посылки, если она не была доставлена. А сейчас предлагают самому написать в USPS, что я и сделал. Буду ждать их ответа. Спасибо, что отреагировали на мой топик :rolleyes:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Всё снова улететь пыталась. Раз десять... ))
Ну до чего ж упорная :lols1: Сачком отловил? :lol:
Посредник говорит, что они могут подать заявку на поиск только через 30 дней после отправления посылки, если она не была доставлена. А сейчас предлагают самому написать в USPS
Нормальный посредничек :angry: Он отправитель и ему принадлежат права на посылку до ее вручения, а разбираться с почтой клиента послал. Чучело, а не посредник!
 
F

FriedZar

Новичок
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Ну до чего ж упорная :lols1: Сачком отловил? :lol:

Нормальный посредничек :angry: Он отправитель и ему принадлежат права на посылку до ее вручения, а разбираться с почтой клиента послал. Чучело, а не посредник!

Ну да, вот такие посредники. Зато буду теперь знать и не буду пользоваться их услугами. А за это время моя посылка уже снова успела слетать в Германию и вернуться в Москву. А USPS на мои письма отвечает типичными отписками. Даже не знаю, что уже делать. Хочется получить хоть какое-нибудь объяснение причины ежедневных перелетов посылки туда-сюда. А посредник предлагает лишь только ждать. Но эта неопределенность и незнание причины такого странного поведения трекинг-системы выводит из себя.

P.S. Каких проверенных посредников в США вы можете посоветовать?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вы бы озвучили героя. Чтоб кто еще не попал в такую же ситуацию.
Ведь дело даже не в том, что посылка мотается, а в том, что законный отправитель посредник, не только имеющий, в отличии от получателя, права искать посылку, но и обязанный это сделать, фактически самоустранился от решения проблемы, переложив ее на получателя.
Посредника не посоветую, не пользуюсь. Есть раздел про посредников, также там есть и разбор полетов, на форуме негативные отзывы клиентов посредников не удаляются.
Побродите там по прсредникам, почитайте, думаю сможете сделать выбор.
 
F

FriedZar

Новичок
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Вы бы озвучили героя. Чтоб кто еще не попал в такую же ситуацию.
Ведь дело даже не в том, что посылка мотается, а в том, что законный отправитель посредник, не только имеющий, в отличии от получателя, права искать посылку, но и обязанный это сделать, фактически самоустранился от решения проблемы, переложив ее на получателя.
Посредника не посоветую, не пользуюсь. Есть раздел про посредников, также там есть и разбор полетов, на форуме негативные отзывы клиентов посредников не удаляются.
Побродите там по прсредникам, почитайте, думаю сможете сделать выбор.


Уже все в порядке. Посылка наконец прошла таможню и трекается на нашей почте. Видимо действительно не выгружали все это время :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live