• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите выбрать телефон 2 сим+карта микросд

  • Автор темы Berezovy
  • Дата начала
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
мб смешно, но я озадачен выбором, куда не плюн - попадешь в телефон с сим+сим или сим+карта памяти....
имею ряд критериев, отсортированы по степени важности
- 5"
- 3-4 гб озу
- две сим+карта памяти
- на что то похожая камера - видео и фото
- хотя бы 3000 mAh, лучше больше
- в районе 150 баксов
- лучше без всяких сканеров отпечатка пальца и прочей хрени
- бренд в принципе по боку, но только бы не дно какое явное

много ли я хочу? вроде нет. а вариантов вижу только Vernee Thor и ZenFone Max, но у каждого свои недостатки. мб есть еще какие то варианты?
 
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
мб смешно, но я озадачен выбором, куда не плюн - попадешь в телефон с сим+сим или сим+карта памяти....
имею ряд критериев, отсортированы по степени важности
- 5"
- 3-4 гб озу
- две сим+карта памяти
- на что то похожая камера - видео и фото
- хотя бы 3000 mAh, лучше больше
- в районе 150 баксов
- лучше без всяких сканеров отпечатка пальца и прочей хрени
- бренд в принципе по боку, но только бы не дно какое явное

много ли я хочу? вроде нет. а вариантов вижу только Vernee Thor и ZenFone Max, но у каждого свои недостатки. мб есть еще какие то варианты?

Huawei Honor 3X или 3X Pro
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Berezovy,Xiaomi Redmi 3 Pro

Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
Телефон хороший,но там отпечаток пальцев
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Редми 3 не подойдет , там сим +сим(или карта памяти)
 
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
оба Huawei по 5.5", а у меня не зря первым стоит критерий в 5"...
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Lenovo Vibe Shot

Добавлено спустя 28 сек.
 
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
Lenovo Vibe Shot

Добавлено спустя 28 сек.
https://m.aliexpress...form=y#autostay

Спасибо, очень даже вариант. Только там нужно выбирать версию Z90-7, вторая без 3-4Г. И немного смущает глянцевая задняя крышка - не царапается ли?

Практически идеальный вариант, только батарею б еще в 4-5 тыс и уже б оформлял заказ) А там еще народ поспрашиваю, мб кто чего посоветует?

Добавлено спустя 24 мин. 51 сек.
Хех, почитал, говорят много брака и в самом деле слишком мАркая задняя крышка(
Наверное, Леново откладывается.

К слову, Леново продается за 150 баксов на Али и 400+ (!!!111111) в украинских магазинах (10к грн). Жесть
 
U

unclefrost

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Homtom 7Pro
 
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
кароч, все тлен,да?
 
Нелли Камирэн

Нелли Камирэн

Новичок
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
14
Баллы
0
yatut

yatut

Новичок
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
А про какой ZenFone Max идет речь? И что такое Vernee Thor? я про него вообще первый раз слышу? Там упор на аккумулятор?
 
Нелли Камирэн

Нелли Камирэн

Новичок
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
14
Баллы
0
Так разуйте глаза,я же написала
особенно в 3й линейке ZenFone Max
И что такое Vernee Thor? я про него вообще первый раз слышу? Там упор на аккумулятор?
Аналогично, но судя по всему заурядный китайский смартфон, с отсутсвием даже минимального намека на емкий аккумулятор. 2800 махов,если верить гуглу)
 
marant

marant

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
14
Баллы
0
сложно сказать какие там другие, но из "живучих" зенфон макс очень даже норм, что второй, что третий. У 3-го дизайн афигенный. А что сканер отпечатко пальцев, смущает? Это ж не яблоко, в ЦРУ не сливает )))
 
Stas Berkov

Stas Berkov

Новичок
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Да наоборот, сейчас пользоваться сканером отпечатков одно удовольствие, при этом можно оставлять смартфон при девушке и не бояться что она там что-то прочитает, так как без вас она его просто-напросто не сможет разблокировать
 
Udesm

Udesm

Новичок
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Я бы с алишки смартфоны не смотрел бы уже. Очень стремно брать. Знакомый покупал мейдзу. заказывал модель по европейский рынок, а пришел огрызок для китая. При этом на него натянули оболочку русску, типа все ок)) только в меню как залезешь в дебри, и выскакивает КИТАЙСКИЕ иероглифы)))) к тому же голосовой набор "хань-дзюнь-дзянь" говорит) вот тебе и китай)))) аххаа

Берите брендовые аппараты. Чтобы потом не было больно.
 
Stas Berkov

Stas Berkov

Новичок
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Я бы с алишки смартфоны не смотрел бы уже. Очень стремно брать. Знакомый покупал мейдзу. заказывал модель по европейский рынок, а пришел огрызок для китая. При этом на него натянули оболочку русску, типа все ок)) только в меню как залезешь в дебри, и выскакивает КИТАЙСКИЕ иероглифы)))) к тому же голосовой набор "хань-дзюнь-дзянь" говорит) вот тебе и китай)))) аххаа

Берите брендовые аппараты. Чтобы потом не было больно.
Так большинству пользователей понятно, что нужно брать качественные и брендовые смартфоны, но все же хотят как можно больше сэкономить и получить хороший смартфон практически бесплатно, но как говорится бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
marant

marant

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
14
Баллы
0
Calm72, то есть, не ламеры, а тру пользователи, лопатами гребут китай и не имеют с ним проблем? Не верится как-то, хватило с меня одной реплики на ленову (г-но на г-но), лучше буду как ламер брать по крайней мере рст-шные трубки.
 
Килиманджаро

Килиманджаро

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
8
Баллы
0
но все же хотят как можно больше сэкономить и получить хороший смартфон практически бесплатно, но как говорится бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Пусть на трусах экономят, их все равно под штанами не видно... В случае покупки с Алика вы зачастую остаетесь один на один с проблемами, если телефону кирдык (т.к. так называемая международная гарантия на самом деле фикция, и возможность воспользоваться гарантией прямо зависит от вашей локации). Так что лучше чутка переплатить и купить "белый" смарт. Тем более, zenfone 3 max стоит меньше 13К. Дешевле только Дуги и другие подвал-смартфоны. Про Vernee Thor впервые слышу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live