• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay требует выплатить деньги за лот

alik65

alik65

Новичок
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Баку
Здравствуйте форумчане!Подскажите пожалуйста,я выставил лот на продажу и продал на аукционе за 730$,но покупатель не оплатил.Я ждал неделю и снова выставил .В конце месяца приходит от Ebay счет -фактура на 73$,комиссия за проданный лот.Как мне быть,что мне делать?Заранее благодарю
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
ничего себе процент берет ебай
 
alik65

alik65

Новичок
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Баку
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
но покупатель не оплатил.Я ждал неделю и снова выставил
Для того, чтобы фии не начислялись, должен быть подтвержден факт неоплаты. Для этого по истечении срока, установленного для оплаты в вашем листинге, вы должны открыть кейс по неоплате. Саппорт примет решение в вашу пользу и вернет фии (кредитует).
 
alik65

alik65

Новичок
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Баку
Для того, чтобы фии не начислялись, должен быть подтвержден факт неоплаты. Для этого по истечении срока, установленного для оплаты в вашем листинге, вы должны открыть кейс по неоплате. Саппорт примет решение в вашу пользу и вернет фии (кредитует).

Спасибо , я открыл дело и сколько дней проходит для рассмотрения ?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
4 дня, кажется, дается ответчику, потом в течение 2-3 дней выносят решение. Тут в другом проблема может быть - если у вас товар в единственном варианте, а покупатель возьмет да и оплатит после открытия кейса.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
сколько дней проходит для рассмотрения ?
если покупатель на заплатил за товар в течение 4 дней, вам надо самостоятельно закрыть кейс о неуплате (при закрытии отметьте, что денег от покупателя вы так и не получили). после этого получите скидку на оплату комиссии в размере $73 на следующий месяц, но предыдущий счет придется оплатить.
 
alik65

alik65

Новичок
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Баку
если покупатель на заплатил за товар в течение 4 дней, вам надо самостоятельно закрыть кейс о неуплате (при закрытии отметьте, что денег от покупателя вы так и не получили). после этого получите скидку на оплату комиссии в размере $73 на следующий месяц, но предыдущий счет придется оплатить.

Значить этот месяц я должен оплатить 73$ ,а в следующий мне будет скидка 73$?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live