• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошивка видеорегистратора DOD 880LHD

  • Автор темы astyle192
  • Дата начала
A

astyle192

Новичок
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый всем! Проблема такая:
был F500LHD , прослужил верой и правдой лет 6-7. Недавно начались проблемы - он стал жить своей жизнью. Я его и перешивал и реанимировал - вероятно отслужил свой срок. Поскольку проводку к регу я сделал стационарную и место крепления тоже, то пришлось купить DOD F880LHD, прошивка версии 7.2 T2L HH. И вот тут начались чудеса! При включении зажигания рег включается в меню и висит там 10сек., потом переходит в режим записи. Если я заведу авто пока он в меню, то рег выключается. Т.е. Задержка выключения у него начинает отсчитываться не с момента подачи питания, а после включения в режим записи. Продаваны буксуют, но вроде обещают заменить на подобный. Я не уверен, что другой будет работать правильно - вероятно это кривая прошивка. Родную прошивку сбекапил. Вопрос: какая рабочая прошивка ровно ляжет на этот девайс?
Вот бекап прошивки. https://yadi.sk/d/a_pv-8tHsvPKT
CRC32 - 87059C62
Удается прошиться только elf V20120730, но у Мистери тоже проблемы с запуском от USB. В идеале нужен только elf. Может у кого есть с версией 7.3-7.8 ?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
A

astyle192

Новичок
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
3
Баллы
0
asadoshuk, АКБ свежая, и есть еще 2 штуки. Вопрос в том, чем прошить 880 чтобы не глючил при автовключении.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live