• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Залимитили PayPal аккаунт. Требуют Supplier Contact Info

an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Доброго всем вечера,

Пришло письмо счастья от PayPal, в числе прочего просят предоставить для верификации:

Provide Invoices
Supplier Contact Info

Поскольку продаю я свой собственный товар, с этим у меня возникли некие трудности. Читал на форуме, что многим такое приходило, но вот внятного ответа, что же лучше отправить не нашел. Может, кто что посоветует?

Также поскольку окончание месяца, мне оплачивать ebay fees. Не очень-то хотелось бы оплачивать их из собственных средств. Отсюда вопрос, Как долго можно не оплачивать ebay fee?

Спасибо большое заранее Всем за ответы и советы
 
S

synka

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
248
Баллы
219
Местоположение
Россия
В чем сложность? Вы же не отмываете деньги. Напишите все как есть. Откуда товар. Там вменяемые сотрудники.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
an4an6er, в вашем случае, лучше всего позвонить в русскоязычную службу поддержки PayPal по бесплатному номеру и на ломаном русском языке обговорить с сотрудником вашу проблему. Этот вариант будет быстрым и эффективным. Я всегда так делаю при возникновении каких-либо сложных вопросов с PayPal и вам советую.
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
два варианта:
1. сделайте левые чеки и напишите там по английски как вы лоты свои называете и цену. Ну всё как в чеках.
2. напишите им на англ подробно, что вы делаете и туда фотографии вставьте. Развёрнуто напишите что вы делаете, а не два-три предложения.
у меня проходили все два варианта.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live