• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Алмазная мозаика "Роза"

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Выбор этих мозаик в магазине достаточно широк - одну и ту же розочку можно заказать в разной цветовой гамме, на разном фоне - кому что под цвет туфель нужно. Купить можно здесь http://www.chinabuye.com/5d-diamond...inestone-embroidery-mosaic-needlework-30-30cm за $ 4.16
Проектная картиночка
розамагазин.jpg
Упаковка этого набора - полиэтиленовый пакет, без изысков. В нём - полотно-канва-основа, на котором нанесена схема наклейки элементов, сверху - слой клея, а поверх - защитная плёнка. И инструменты, конечно - ванночка для распределения страз, палочка-ковырялочка, а пинцета нет. На конце палочки - углубление, туда мы помещаем кусочек воска, подцепляем стризики из ванночки по одной, и клеим их на нужное место. Рисунок из страз - только в центре, фон нарисован на ткани, то есть, и этот набор тоже "неполной выкладки".
полотно.jpg
инструменты.jpg
эскиз.jpg
Сами стразы - их, кстати, всегда больше, они остаются, у меня уже приличный запас, можно что-нибудь своё изобрести потом
стразывсе.jpg
стразакрупно.jpg
Стразы круглые, пластиковые, огранённые, блестят.
Размеры, собственно, картинки - 24 x 24 см. Готовое изделие я покажу вам попозже, работа занимает время. Вместо этого покажу идентичную мозаику этого же производителя, из этих же страз
лев.jpg
Потом это надо вставить в рамку - и на стену. Выглядит красиво, как мне представляется.
Набор качественный, недорогой, рекомендую!
Благодарю за внимание!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live